Здравствуй, Гость!
Вход | Регистрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » AssassinGame.ru » Общение » Братья наши меньшие (Ну вы понели)
Братья наши меньшие
Сообщение #1 | 22.12.2012, 22:11
Выкладываем фотки и описание своих пернатых,четвероногих,чешуйчатых,и так далее)Я начать не могу,ибо фотика нет нормального,а так три котейки прекрасных есть,Негриша(производная-Негр,думаю не надо обяснять почему)Мануна(ибо няшечка маленькая такая что аж на шаурму пустить хочется,а я вообще веган.И мама этих 2 чудес,просто Мамашка/Логично.Ну начали)
Сообщение #2 | 22.01.2013, 21:59
Лунтик:

Шурка:


Сообщение отредактировал Макс - Вторник, 22.01.2013, 22:00
Сообщение #3 | 23.01.2013, 20:26
Макс, невъебенные пушистики.Просто невъебенные.Какая порода?
Сообщение #4 | 22.09.2014, 15:27



Играю в слоты онлайн бесплатно на http://onlain-kazino.com
Сообщение #5 | 10.10.2014, 14:01


Шелдон.
Порода - скоттишфолд (шотландская вислоухая).
Негодяй ещё тот. Ещё двух месяцев нет, а уже борзеет: прыгает в горшок с цветком, ссыт на шторы, кусает за губу, залезает на расправленную кровать. И тем не менее, я его очень люблю. Потому что я аллергик и тискаться с кошками для меня наказание. Но на него нет аллергии.

Сижу за компом - он залезает на стол передо мной, чем заслоняет субтитры, когда я смотрю аниме. Прыгает на клавиатуру, чем вызывает вылеты из игр или ыоапгурпрррррррррррррррррррррррррррррррррррууууууууууууууууууууууууууууу============ и тому подобное.

Как вы видите по фото, может лежать на спине. Иногда садится на попу, как человек. Ржачный короче)



Я давний друг админа, не школота, не рак, а телец, люблю тыквы, версус не предлагать.
Сообщение #6 | 05.09.2015, 12:00
Jack, маленький милый шкодник)))))))
Мордочка у него умилительная))))

Добавлено (05.09.2015, 12:00)
---------------------------------------------
У меня "официальных" домашних животных нет. Но 2 года назад решил помочь бедным замершим печугам и начал их кормить, да прикормил)))
Сначала прилетала одна крупная ворона. Потом она начала созывать всю стаю. Берет еду из рук, не боится и заходит в дом. Сидит теперь на столе во время обеда и кушать просит))) голосистая такая))

Вороны привыкли, что их по часам кормят и прилетают))

Теперь они стали будильником)))) в 6 часов утра прилетают и хором поют)))))
Завел себе 3 любимца.(они не родственники) Первую (старшую, с вечно оптрепанной шеей) назвал Перышко (у нее как родимое пятно, всегда белое перышко на груди). Вечно цапается с другими и всех строит.
Другой - это пушистый птенец (с кота ростом, а его все мама кормит)))) У него такая няшная мордочка с миниатюрным клювиком))) назвал его Мики.
А третий - друг Перышка. Важная персона)) ходит гордо, грудь вперет, всех распихивает))

Вороны - очень интересные и умные птицы. У них есть свой язык, традиции, игры. Они откликаются на имена и очень благодарные птички.
Может не всем нравятся их голос и внешность, но они очень социальные и комуникабельные птички

Форум » AssassinGame.ru » Общение » Братья наши меньшие (Ну вы понели)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: