Здравствуй, Гость!
Вход | Регистрация
Страница 3 из 6«123456»
Форум » Assassin's Creed: Серия » Assassin's Creed 4: Black Flag » Обсуждение Assassin's Creed 4: Black Flag (Новая эра. Новый Ассасин. Новые правила.)
Обсуждение Assassin's Creed 4: Black Flag
Сообщение #1 | 03.03.2013, 15:11


Следующая часть Assassin's Creed выйдет с подзаголовком Black Flag и будет посвящена пиратам. Слухи об этом появлялись и ранее, а теперь их подтверждают фотографии рекламного плаката игры, которые были присланы в редакцию ресурса Kotaku одним из читателей. По словам информатора, постер новой части сериала должен появиться на стенах игровых магазинов во всем мире 4 марта. У плаката, кстати, есть и обратная сторона, на которой изображена карта.

Центральной фигурой Assassin's Creed 4: Black Flag станет Эдвард Кенуэй. Это имя наверняка знакомо поклонникам серии, так как он — отец Хэйтема Кенуэя и дед Коннора из Assassin's Creed 3. Таким образом, Ubisoft отказалась от введения абсолютно новой эпохи. Вместо этого, действие новой части сериала развернется за несколько десятилетий до событий Assassin's Creed 3. Эдвард побывает на Карибском море, в том числе на территории Ямайки, Кубы и Багамских островов. Также, по сообщениям источника Kotaku, Assassin's Creed 4: Black Flag уже стабильно работает на Xbox 360, но издатели планируют перенести игру и на консоли следующего поколения.




Полезные ссылочки:
Сообщение #41 | 28.05.2013, 19:55
В чем крутость The Watch?


Наивный Мальчишка
Сообщение #42 | 11.06.2013, 17:18
Посмотрел геймплей 4-ой части. Даже анимация с 3-ей осталась...
Сообщение #43 | 07.07.2013, 12:02
мда... если Special Edition стоит 50 евро, сколько же будет стоить Black Chest Edition... такой облом((((
Сообщение #44 | 14.07.2013, 02:34


ясно-понятно...
Сообщение #45 | 15.07.2013, 10:44
Прикольное видео быстрей бы игра уже вышла так играть охота.
Сообщение #46 | 30.07.2013, 13:10
Игра прикольная, но это уже не AC. Это просто Black Flag. Такое ощущение, что Юби делали новый IP, но потом подумали, что он будет непопулярным, и решили ко всему этому прифигачить ассасинов. Пипл же хавает.

Сообщение отредактировал Макс - Вторник, 30.07.2013, 13:11
Сообщение #47 | 01.08.2013, 23:04
Кто-нибудь будет заказывать Black Chest через 1-с интерес?



Наивный Мальчишка
Сообщение #48 | 05.08.2013, 23:32
Посмотрев пару видео, заметил одну деталь, которой люто, бешено обрадовался. Судя по всему разрабы вернули старую систему бега, как в 1, 2, Brotherhood и Revelations. Т.е. нажав только правую клавишу мыши, вы побежите "в пол скорости", а нажав ещё и пробел, достигнете максимальной.
Сообщение #49 | 07.08.2013, 10:27
TeS619, надеюсь что с паркуром будет тоже самое. В 3-ей части паркур выглядил убого.ИМХО


Наивный Мальчишка
Сообщение #50 | 07.08.2013, 19:25
Mister_Smex, Паркур в AC? Не смеши.
Сообщение #51 | 13.08.2013, 10:25
Цитата (Jimmy_Smith)
Паркур в AC? Не смеши.

Паркур в AC всегда был отличительной чертой игры, выделяя её среди других игр. В первой части паркур был, неплохой, во второй его улучшили. В Brotherhood и Revelations он остался тем же. С новым движком AnvilNext в AC3 паркур доработали, он стал плавнее, красивее. Вспомните как Конор красиво перелазит через забор, плавные прыжки по деревья. Конечно, сама мысль прыгать по деревья, настораживает, но это тоже паркур и не какая-нибудь пародия как в Prototype.

Так что ты не прав, паркур во всех частях AC был и был хорошо проработанным.


Сообщение отредактировал Ягайло - Вторник, 13.08.2013, 10:26
Сообщение #52 | 23.08.2013, 12:58
Ягайло, согласен с тобой, но в 3-ей части прыжок какой-то... Без самого рывка как в предыдущих частях, а просто левитация. Коннор просто подходит к краю и какая-то волшебная сила его подпинывает. ИМХО [2]


Наивный Мальчишка
Сообщение #53 | 27.08.2013, 12:10
Я так считаю, что они правильно сделали, внеся в игру больше морских приключений, тема про пиратов тех времён в основном затрагивается только в фильмах и книгах, но порою хочется побывать в их шкуре. Города судя по трейлерам стали куда красочнее и реалистичнее, что тоже даёт свой плюс. В общем, я так думаю людям понравится новшество в виде ассасина-пирата.
Сообщение #54 | 28.08.2013, 12:02
Цитата (Altair17)
В общем, я так думаю людям понравится новшество в виде ассасина-пирата.

Них#я подобного. Людям бы понравилось, если бы Ubisoft вернулись к истокам, к 1-ой и 2-ой части. Короч, вернулись к ассасинам, ведь это Assassin's Creed, все-таки.
Сообщение #55 | 29.08.2013, 00:29
Макс, но если мы будем очень точными, то во времена второй части АС, ассасинов, как таковых, уже не существовало - это раз. Два - ты же ведь не можешь отвечать за всех, некоторым это по душе, а некоторым, то есть тебе, не по нраву, как говорится "на вкус и цвет товарищей нет".

Сообщение отредактировал Altair17 - Четверг, 29.08.2013, 00:31
Сообщение #56 | 29.08.2013, 12:04
Цитата (Altair17)
ты же ведь не можешь отвечать за всех

Я отвечаю за людей, а всем людям продолжение серии не по нраву.
P.S. Школота за людей не считается.

Цитата (Altair17)
во времена второй части АС, ассасинов, как таковых, уже не существовало

Я и не говорю, что они были во времена второй AC, просто вторая и первая были хотя бы про ассасинов, а не про темнокожих борцов за свободу и уж тем более не про пиратов.

Кстати, во времена Black Flag ассасинов тоже не было. И во времена 3-ей. И во времена Братства. И Откровений.
Это игра. Она не должна быть реалистичной. Она должна быть про ассасинов, просто.
Сообщение #57 | 29.08.2013, 12:59
Цитата (Макс)
Это игра. Она не должна быть реалистичной. Она должна быть про ассасинов, просто.

Ну вот тебе ассасины: Альтаир из них самый настоящий, Эцио уже им не мог быть, но являлся, Коннор, как ты сказал "темнокожий" борец за свободу, был тем же наёмником, а значит - ассасином. Эдвард скорее всего тоже наёмник, но и пират одновременно, а это интереснее. Бороздить моря не во всех играх можно, а особенно новых.
Цитата (Макс)
Я отвечаю за людей, а всем людям продолжение серии не по нраву.

если паре-тройке людей не нравится, то это не говорит за всех, к примеру я, мне все части серии АС нравятся, да, может и есть недочёты, но это всего-лишь недочёты, они бывают у всех и за них судить нельзя.
Сообщение #58 | 05.11.2013, 15:52
Обзор нового ассасина сингл+мультиплеер и немного лички эдварда
http://www.youtube.com/watch?v=HFFaCYp278A
Сообщение #59 | 05.11.2013, 21:03
Мне одному показалось, что новая часть AC полное говно?
Сообщение #60 | 05.11.2013, 21:42
Макс, ваще все части гавно, ток втарая, там эцио без барады
Форум » Assassin's Creed: Серия » Assassin's Creed 4: Black Flag » Обсуждение Assassin's Creed 4: Black Flag (Новая эра. Новый Ассасин. Новые правила.)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: