AssassinGame.ru - Русский фан-сайт игры Assassin's Creed
Здравствуй, Гость!
Вход | Регистрация
Страница 1 из 11
Форум » Assassin's Creed: Серия » Assassin's Creed 2 » Прохождение Assassin's Creed 2 (Задаем вопросы, не стесняемся)
Прохождение Assassin's Creed 2
Сообщение #1 | 03.12.2012, 22:05
Все вопросы, связанные с прохождением писать сюда.
Но прежде прочитайте F.A.Q. Возможно, ответ уже есть:

Когда Да Винчи даёт Эцио спрятанный клинок картинка в игре виснет.
Нужно выбрать клинок, по умолчанию кнопка "2".

Застрял на локации поиска гробницы в Венеции.
Как можно ближе к краю взбегай по стене вверх. Когда Эцио максимальной достиг высоты, нажми кнопку "Вправо" и "Прыжок".

Где можно найти все перья и статуэтки?
Воспользуйся картами с координатами.

Для чего собирать перья?
Собираете 50 перьев – доступен для покупки эксклюзивный молот кондотьера (молот становится доступен для покупки на вилле Монтериджонни после того, как Эцио соберет 50 перьев). Собираете 100 перьев – получаете из рук мамы плащ Аудиторе.

Миссия в Венеции, когда нужно выиграть золотую маску, на третьем испытании при захвате флага ничего не происходит.
Нужно 2 раза выиграть, 2 проиграть, и на третий выиграть.

Есть задание (может быть любое), убить кого-то или найти, но когда я прихожу, на "место" убийства или цели, то там попросту никого нету, или я прихожу, убиваю цель, но миссия не заканчивается, что делать?
Это все разработчики игры, дело в том что большинство проблем связанно с тем, что пользователи игры не успевают выполнить поставленную задачу, то есть пример - в самом начале нужно обогнать брата, вы не успеваете и брат исчезает а "точка" задания,то есть финиш остается. Другой пример - нужно убить "священника" на башне,ты доползаешь туда и там никого нету,а цель горит,дело в том что если вы не успеете он просто спрыгнет с башни,а миссия так и останется гореть, ошибка разработчиков, нужно просто быстрее решить поставленное задание.

При посадке на корабль в Венецию, слышим голос женщины о помощи, но не самой женщины и отметки на карте нет. Что делать?
Замените файл values.db в папке Server с игрой.

В игре есть дополнительные приемы?
У тренера на вилле Аудиторе можно "купить" красивые приемы за игровые деньги.

Как забраться на балку?
Поворачиваемся к балке, и 2 раза нажимаем пробел.

Есть ли программа для отображения перьев/глифов/статуй на карте прямо время игры?
Нет, такой программы не существует. Из квестовых "собиралок" на карте обозначены лишь страницы кодекса. Остальное Вы находите сами, либо пользуетесь картами с координатами.

В Форли есть особое воспоминание, когда я на него захожу, оно исчезает и ничего не происходит.
Замените файл values.db в папке Server с игрой.

Сообщение отредактировал Horgon - Понедельник, 03.12.2012, 22:05
Сообщение #2 | 06.06.2013, 14:55
не могу пройти волков в овечьей шкуре. прибегаю на площадь, начинается убийство
и мне надо спасти.....забыл!! как его там?! ну короче я до него даже дойти не успеваю!
убивают его сразу! буквально три пять сек и все. ничего у меня не получается. и что делать?
Сообщение #3 | 05.12.2013, 16:58
На карта Флоренция в районе Санта Мария Новелла есть перо, которое находиться на балке на городской стене... как не пробовал- залесть не могу( что делать!?
Сообщение #4 | 12.12.2013, 19:17
Xandrey008, точно не вспомню, но вроде надо пробежать по стене, затем нажать влево и пробел, таким образом запрыгнув на балку, а потом с этой балки снова пробежать по стене и снова прыгнуть.
Сообщение #5 | 06.04.2015, 21:14
Статьи / гайды по Assassin's Creed

Ubi-Game.ru - это фансайт, посвященный играм Ubisoft.

Мы рады приветствовать на наших страницах как новичков, так и опытных игроков.
Форум » Assassin's Creed: Серия » Assassin's Creed 2 » Прохождение Assassin's Creed 2 (Задаем вопросы, не стесняемся)
Страница 1 из 11
Поиск: