AssassinGame.ru - Русский фан-сайт игры Assassin's Creed
Здравствуй, Гость!
Вход | Регистрация
Страница 3 из 6«123456»
Форум » Assassin's Creed: Общее » Мир Ассасинов » Assassin's Creed. Продолжение (Выскажитесь)
Assassin's Creed. Продолжение
Сообщение #41 | 24.12.2012, 22:27
Nightrunner, Пруф?
Сообщение #42 | 24.12.2012, 22:40
Цитата (Nightrunner)
Бонапарта

Добавлено (24.12.2012, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата (Nightrunner)
я это вообще в нашей группе нашёл.

Я тож в одной группе прочитал это. Только была приписка, что ГГ - женщина.

Добавлено (24.12.2012, 22:40)

Цитата (Nightrunner)
Отсо Берг

Немец штоле?
Сообщение #43 | 24.12.2012, 22:42
Цитата (Czar)
Немец штоле?

Финн.
Сообщение #44 | 24.12.2012, 22:43
William_M, ааа, вон даже как.
Сообщение #45 | 24.12.2012, 22:43
Цитата (Nightrunner)
я это вообще в нашей группе нашёл.

Наверно они перепечатали отсюда http://assassins-creed.ru/forum....__92051
Сообщение #46 | 24.12.2012, 22:59
William_M, да хз вообще. Мне не интересны эти ваши Отсо и эти ваши Берги.
Сообщение #47 | 24.12.2012, 23:25
Цитата (Nightrunner)
Мне не интересны эти ваши Отсо и эти ваши Берги.

Nightrunner, мне тоже абсолютно пофиг кого там положат в анимус: воскресшего поджареного Дезмонда, либо его отца, либо гарячего финнского парня Отсоберга, либо еще какого-нибудь левого чувака...

Я играю в серию АС только ради предков и возможности побегать по красиво воссозданным старинным городам.

А на современных ассасинов мне как-то пох.

Они унылы.
Сообщение #48 | 25.12.2012, 10:20
Цитата (William_M)
Они унылы.

В виду того что нам давали только за одного поиграть,который вообще отрицал что он ассасин,и вообще,был патлатым говнарем, играл в прятки,никого не трогал,пока какой то белый не начал приставать к нему.Если сделают хорошего ассасина с проработанным характером,и что бы он ни капли на деза ничем не похож.Ичто бы ему к черту анимус не нужен был!Что бы был подготовлен сам!Ну да,анимус быстрее действует,но не всем же в нем лежать.
Сообщение #49 | 25.12.2012, 10:36
Цитата (Дядюшка_Дэйв)
В виду того что нам давали только за одного поиграть,который вообще отрицал что он ассасин,и вообще,был патлатым говнарем, играл в прятки,никого не трогал,пока какой то белый не начал приставать к нему.Если сделают хорошего ассасина с проработанным характером,и что бы он ни капли на деза ничем не похож.Ичто бы ему к черту анимус не нужен был!Что бы был подготовлен сам!Ну да,анимус быстрее действует,но не всем же в нем лежать.

Бред...

Добавлено (25.12.2012, 10:36)
Нужен герой, не который будет "орать о свабоди и справидливасте", а герой, действующий так, как надо именно ему. Это будет интересный герой, а остальные банальны... Он должен знать на что он пойдет ради "себя любимого" и каких-то "левых", которые его забрали и кричат, что он Ососын.

Сообщение #50 | 25.12.2012, 10:39
Цитата (Jimmy_Smith)
Нужен герой, не который будет "орать о свабоди и справидливасте", а герой, действующий так, как надо именно ему. Это будет интересный герой, а остальные банальны... Он должен знать на что он пойдет ради "себя любимого" и каких-то "левых", которые его забрали и кричат, что он Ососын.

Ну в принципе неплохой бы Эгоист получился)Но нам Ососын нужен,так что он и о мыре и справедливасте должен думать,не кричать как другие конечно)Но думать.И делать все для достижения цели.
Сообщение #51 | 25.12.2012, 11:02
Цитата (Дядюшка_Дэйв)
Эгоист

Это идеальный взгляд на жизнь, не думаешь? Помочь другим, что бы совесть не загрызла конечно можно по праздникам, но ведь если ты себе не поможешь, тебе никто не поможет.
Сообщение #52 | 25.12.2012, 11:12
Цитата (Jimmy_Smith)
Эгоист

Цитата (Jimmy_Smith)
совесть

Два несовместимых понятия :/
Сообщение #53 | 25.12.2012, 11:21
Ты думаешь эгоиста не может мучить совесть?
Сообщение #54 | 25.12.2012, 14:13
William_M,
Цитата (William_M)
Nightrunner, мне тоже абсолютно пофиг кого там положат в анимус: воскресшего поджареного Дезмонда, либо его отца, либо гарячего финнского парня Отсоберга, либо еще какого-нибудь левого чувака...

Я играю в серию АС только ради предков и возможности побегать по красиво воссозданным старинным городам.

А на современных ассасинов мне как-то пох.

Они унылы.

Сообщение #55 | 25.12.2012, 16:43

Цитата
Смотрим первую картинку. Теперь вторую. Это одно и то же место. Сейчас самое интересное.

В центре креста расположено кладбище, на нём похоронен Гарри Гудини.

ЧЭ-1

Предназначена для создания иллюзии и контроля сознания людей, вероятно, может быть использован в сочетании с Посохом.

Статус: не известно.

История: Первым известным обладателем после высшей расы, был Наполеон Бонапарт. Основная личность во Французской революции, военный и политический деятель Франции, который впоследствии стал императором Франции под именем Наполеона I.

Следующим владельцем был Гарри Гудини, венгерско-американский фокусник и цирковой артист, каскадер, актер и кинопродюсер.
Он использовал Яблоко, для своих трюков, многие из которых даже по сей день считают "невозможными". В то время как официальная версия, что Гудини умер от перитонита из слов объекта 16 понятно, что Гудини был убит агентами тамплиеров (вероятно, Дж. Гордон Уайтхед), таким образом, чтобы заполучить Яблоко.

Затем ЧЭ-1 использовали при убийстве Дж. Кеннеди (в качестве отвлечения толпы и зарождения паники), для того, чтобы похитить у него ЧЭ-3.

2 и 3 картинки являются пруфом.

http://vk.com/ubisoft.ac_3?w=wall-34169114_7624
Сообщение #56 | 25.12.2012, 21:51
Цитата (Czar)
В центре креста расположено кладбище, на нём похоронен Гарри Гудини.

Думаете будем играть во времена Гарри ?
Сообщение #57 | 26.12.2012, 13:37
Цитата (William_M)
Думаете будем играть во времена Гарри ?

Да фиг знает, что взбредет в голову Юбикам.
Сообщение #58 | 26.12.2012, 19:55
Czar, а может им вообще взбредет в голову побольше о Конноре рассказать?Хоть он и говенный персон,но если бы только его получше подали и рассказали о нем получше...думаю Я,было бы не плохо,если бы продолжение третьей выпустили.
Сообщение #59 | 26.12.2012, 20:51
Цитата (Дядюшка_Дэйв)
было бы не плохо,если бы продолжение третьей выпустили.

Цитата
What a fuck did you say?
Сообщение #60 | 26.12.2012, 22:00
Jimmy_Smith, предысторию Хейтема,и,Чем был занят Коннор после истории ас3.
Форум » Assassin's Creed: Общее » Мир Ассасинов » Assassin's Creed. Продолжение (Выскажитесь)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: