AssassinGame.ru - Русский фан-сайт игры Assassin's Creed
Здравствуй, Гость!
Вход | Регистрация
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Assassin's Creed: Общее » Мир Ассасинов » Assassin's Creed. Продолжение (Выскажитесь)
Assassin's Creed. Продолжение
Сообщение #81 | 01.03.2013, 17:13
КАГБЭ http://assassinscreed.intl.ubi.com/announce/ru/
Сообщение #82 | 02.03.2013, 21:59
Нет, нет, только не это! Ну зачем, зачем нам четвертая часть?! Неужели жажда денег у Юби так велика, что они хотят выпустить новую часть серии, которой давно пора закончится. Ещё дополнения к 3-ей не вышли, а уже четвертую пилят. НУ ЗАЧЕМ?!!

Сообщение отредактировал Макс - Суббота, 02.03.2013, 22:00
Сообщение #83 | 03.03.2013, 01:26
Цитата (Макс)
Ещё дополнения к 3-ей не вышли, а уже четвертую пилят.

Теперь я не знаю, какой фон ставить на сайте. biggrin
Сообщение #84 | 03.03.2013, 01:33
Если ГГ будет уметь нырять во всю эту подводную красоту, и при этом вода будет такой-же сочно-голубой как в FarCry 3, то всё будет очень хорошо. В плане насыщенности цвета, вообще лучшая часть - Brotherhood (если подумать, она во многом лучшая), во всех остальных, картинка как воском намазана, все цвета тусклые шопиздес. Даёшь цветовую гамму как под ЛСД
Сообщение #85 | 03.03.2013, 14:36
Цитата (TeS619)
Даёшь цветовую гамму как под ЛСД

biggrin
Сообщение #86 | 03.03.2013, 16:34
Цитата (Макс)
Ну зачем, зачем нам четвертая часть?!

Цитата (Макс)
жажда денег у Юби
так велика, что они хотят выпустить новую
часть серии, которой давно пора закончиться

Сам спросил — сам ответил.

ЭЦИЬЁ АУТИЖОРЕ ДА ФИРНЦЕ
НИШТО НЕ ИСТИНА ВСЁ ДАЗВАЛИНА. ©
Сообщение #87 | 04.03.2013, 16:04
Я надеюсь, что можно будет наблюдать за природой. Остров- такая вещь, где так красиво шопиздес. Особенно, как сказал Тэс - под водой. Интересно, в боевке будут изменения?В виду того, что противники должны быть быстрые, должны будут уметь стрелять, и все такое. Единственное, чего я реально хочу от юбиков, так это ИИ. Как же надоели тупые стражники , которые, видимо, лишаются остатка мозгов после стрижки перед армией.....Если тупые противники останутся, я попрошу, в очередной раз, юбиков, чтоб они выслали мне то, что курили.
Сообщение #88 | 04.03.2013, 18:05
Цитата (Дядюшка_Дэйв)
я попрошу, в очередной раз, юбиков, чтоб они выслали мне то, что курили.

+
Сообщение #89 | 05.03.2013, 11:03
Нет, ну 5 частей сделали, и до сих пор не могут понять, что такие тупые противники очень облегчают игру.......
Сообщение #90 | 12.03.2013, 15:18
Цитата (Дядюшка_Дэйв)
тупые противники

Это всего 30% от всей "облегчающей игру составляющей". Намного сложнее играть бы было, если бы над ними красные и желтые значки не появлялись.
Сообщение #91 | 12.03.2013, 20:34
Jimmy_Smith, Если ты тупой придурок, у которого руки из жопы не успевают на геймпаде перевести палец с кнопки на кнопку, то тебе эти треугольнички не помогут....К суровым Пк-геймерам не относится конечно.
Сообщение #92 | 12.03.2013, 20:47
Дядюшка_Дэйв, ну и смысл был бы от реалистичной боевки? Если был бы реал, тебя зарезали бы за двадцать секунд всего два стражника. И толку было бы играть, подыхая тридцать пять раз за десять минут?
Хочешь хардкорной боевки - пойграй в ACII: Dicsovery. Там тебя как заметят, так сразу и убьют.
Сообщение #93 | 12.03.2013, 21:01
Макс, почему обращение к Смиту было адресовано мне? Не я же сказал, что нужно убрать треугольники.
Сообщение #94 | 13.03.2013, 12:49
Цитата (Макс)
смысл был бы от реалистичной боевки?

Вообще-то тогда Assassin's Creed стал бы именно (!)Stealth(!)-Action'ом, а не Slasher'ом.

Добавлено (13.03.2013, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата (Дядюшка_Дэйв)
Макс, почему обращение к Смиту было адресовано мне? Не я же сказал, что нужно убрать треугольники.

Он просто ошибся, забей.
Сообщение #95 | 14.03.2013, 10:24
Jimmy_Smith,
Цитата (Jimmy_Smith)
Assassin's Creed стал бы именно (!)Stealth(!)-Action'ом, а не Slasher'ом.

Если бы юби убрали возможность убивать целую армию врагов в одиночке.
Сообщение #96 | 17.03.2013, 21:13
Дядюшка_Дэйв, но ты сказал, что тупые противники облегчают игру.

Добавлено (17.03.2013, 21:13)
---------------------------------------------
Хотя, если правильно подумать, это было адресовано вас обоим.

Сообщение #97 | 17.03.2013, 21:40
Макс, я не о боевке говорил, а о противниках в целом. Допустим, уровень известности три. Ты прошел мимо стражи, тебя заметили, ты просто сел на скамейку, и все ОК. Это же тупость полнейшая. Хоть бы осмотрели территорию, а не забыли о существовании убийцы, который случайно прошел мимо и исчез. Прям как в случае с младенцем.
Где мячик?
Послушай, у меня отсутствует восприятие объектов, а значит, я не вижу мячик, пока он...
Вот же он!
Уррррааа!
Где ассасин?
Послушай, у меня отсутствует восприятие объектов, а значит, я не вижу ассасина пока он....
Вот же он!
Где?
Сообщение #98 | 17.03.2013, 23:53
Цитата (Дядюшка_Дэйв)
Хоть бы осмотрели территорию

А это уже есть, слоу. Ни разу не видел чтобы стражник тыкал мечом в стог сена? Или подходил в плотную к скамье и осматривал тебя?
Сообщение #99 | 18.03.2013, 09:11
Цитата (Strateg)
территорию

Strateg, хаос территори.

Цитата (Дядюшка_Дэйв)
Это же тупость полнейшая.

Лол, это ещё с первой части. Но на это часто закрываются глаза.
Сообщение #100 | 18.03.2013, 20:59
Nightrunner, просто, игра была бы увлекательнее и сложнее, если бы нужно было действительно прятатся и убегать, а не прыгнуть в близлежащий стог и все, ты спасен.
Цитата (Strateg)
Ни разу не видел чтобы стражник тыкал мечом в стог сена? Или подходил в плотную к скамье и осматривал тебя?

Бывает это только если ИСС доходит до красного.
Форум » Assassin's Creed: Общее » Мир Ассасинов » Assassin's Creed. Продолжение (Выскажитесь)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: