HitmanGame.Ru — Всё о знаменитой серии
Assassins Creed: Brotherhood
Crysis Russian Portal
Armada Group — мультиигровой клуб
FenixONe.RU | Мир игр
Test Drive Unlimited 2


Лучник: Если не слезешь, stronzo, то станешь похож на ежа!






Здравствуй! Ты находишься на фан-сайте, посвященном играм серии Assassin's Creed, а также всему, что с ними так или иначе связано.
Наша цель — предоставить пользователям сайта как можно более интересные и информативные статьи по миру Assassin's Creed, а также держать в курсе последних событий, так или иначе относящихся к играм серии Assassin's Creed.
Здесь Вы сможете найти трейнеры, сейвы, кряки, патчи, моды и различные полезные программы. Выложены саундтреки, обои и видео.
Помимо этого, есть обширный уютный форум, на котором можно общаться с другими фанатами игры.
Оставайтесь с нами!

V1T.RU
(?)
Комментариев: 763
Новостей: 147
F.A.Q.: 48
Отзывов: 26
Администрация
Подробнее о проекте
История проекта
Плагиаторы
Сотрудничество
Отзывы о сайте

«Assassin's Creed: Brotherhood». Правосудие в капюшоне
Теперь, когда вы знаете практически все об ассасинах и генетической памяти, Ubisoft перестает играться с эпохами и переходит на личности. Папа Римский, Леонардо, Эцио, дядя Марио – таких персонажей не выкидывают на помойку. Ну разве что дядю Марио... «Assassin's Creed: Brotherhood» продолжает ту же итальянскую историю, да и с первого взгляда смахивает просто на большое дополнение ко второй части. Но хитрости ассасинам не занимать – по законам рекламы, публика обязательно будет удивлена.

Один только сюжет не уступает по накалу бразильским сериалам. Незаметно средь бела дня к вилле Эцио подкатывает целая армия. Дядя Марио убит, Сын Родриго мстит, а главный герой совсем повзрослел и отправляется в Рим разбираться во всех сценарных загогулинах. Вот тут-то и начинаются сюрпризы. Помнится, в первой части авторы ввели «социальный стелс». Теперь же они определились с тем, что это не прятки в толпе женщин с горшками, а кое-что посложнее – в нашем случае, например, тихая жизнь человека в большом городе. Ну а «brotherhood» – подпольная жизнь ассасинов в столице вселенского зла и порабощения умов – Риме

Немного туристической информации. Этот город стал самым большим в серии, раскинулся, как полагается, на холмах и грамотно поделен на районы. Есть, например, Даунтаун. Может, если поискать, в 16-м веке найдется также Чайнатаун или Бибирево, если уж на то пошло. Но нас больше интересует братство. Наконец-то Эцио надоело быть мальчиком на побегушках, и он решил стать влиятельным доном. Вкладывает деньги в развитие города, открывает палатки, набирает в ассасины добровольцев. Или в свободное время делает людей добровольцами. А что самое приятное, Эцио посылает подопечных в… эээ… деловые поездки за рубеж. Те набираются там опыта, буквально растут на глазах, может, даже привозят сувениры.

Конечно же, сам герой по-прежнему ползает по крышам соборов, стенам Колизея и других исторических зданий. Но в любой момент его братство может эффектно прийти на помощь. Конечно, если вы не отправили всех в какую-нибудь Португалию, на дело. Но и в одиночку Эцио легко раскидает прихвостней кардинала, то есть папы. Обязательно попробует десантироваться с парашютом Леонардо и, судя по обещаниям авторов, «откроет все возможности лошади», что в переводе означает джигитовку. Глава братства может голыми руками сдвинуть вражескую зону влияния, забравшись в их башню на деловую встречу с начальником караула. Небольшой фейерверк – и тут же сознание граждан освободится, улицы расцветут, откроются новые магазины.

Вот так-то, а ведь поначалу некоторые не ждали от «Братства» ничего, кроме заскриптованных уровней про тех же героев в той же эпохе, да надеялись на мультиплеер. Что ж, сетевую игру и без того продолжают нахваливать и присуждают ей особые награды. Один из режимов напоминает игру в кошки-мышки, только каждый из восьми ассасинов знает, что он и жертва, и убийца – чтоб не расслаблялся. Запасной режим – работа в парах, этакая гонка с заданиями. А на самом деле фирменный маскарад: ведь каждый участник выбирает себе костюм – то палача, то куртизанки, то врача, то еще какого-нибудь пекаря с особыми приемами и способностями. Пожалуй, все это достойно отдельного превью.

Однако недостаточно для того, чтобы называться третьей частью серии, даже если над этим работают сразу пять студий. По словам продюсера, «нельзя пахать одно и то же поле каждый год». Поэтому после «Brotherhood» «Ассасин», скорее всего, засядет в подполье на пару лет. Нет-нет-нет, мы не хотели интриговать… Но вдруг Гитлер был Тамплиером, а евреи – ассасинами, а его загадочная смерть… Смиритесь: об этом вы не узнаете даже в середине ноября, когда, наконец, выйдет «Братство».



Assassins Creed Brotherhood, братство, мультиплеер


ИсточникДобавлено: Horgon | Дата: 07.10.2010 | Прочитано: 103

Никита   (08.10.2010 22:39)

Ничего нового я от этого видео-обзора не узнал..

Егор   (08.10.2010 11:05)

Получил массу удовольствия от чтения, стиль, язык. Браво! Классное описание, ничего нового, но как преподали!



Имя:
Код:
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления. При частичном или полном копировании материалов сайта ссылка на сайт-источник обязательна! (Подробнее | Плагиаторы)
© 2001 - 2008 Ubisoft Entertainment. All Rights Reserved. Ubisoft, Ubi.com and the Ubisoft logo are trademarks of Ubisoft Entertainment in the U.S. and/or other countries. [ Хостинг от uCoz | Design by Nightrunner | Sitemap ]