Меню
Поиск
 
Рекомендуем

» Assassins-Creed.ru
» Сайт Assassin's Creed 3
» Assassins-Creed.SU


» GameZet.ru
» HitmanGame.Ru
» Crysis Russian Portal
» GameL4D.RU
» Playgig.ru — Игровой Блог
» Armada Group
» FenixONe.RU | Мир Игр

Цитаты
Эцио: Аудитори не погибли! Еще остался я! Я, Эцио! Эцио Аудитори!
Галерея
Опрос
Статистика

(?)

Комментариев: 1229
Новостей: 220
F.A.Q.: 50
Отзывов: 48
Новости

Новое оружие и обновление официального сайта

Alex Pedneault - геймдизайнер ACB - не перестает делиться новой информацией. На этот раз он рассказывает о новых видах вооружения ассасина:

«Возрождение – это эпоха когда война начала меняться. В этой эпохе начинают появляться наемники и профессиональные солдаты нанимаются по всей Европе и особенно в Италии. Их нанимали Различные города-государства в Италии их, и даже Ватикан использовал их до конца 15 века. В этих событиях основными оружиями оставались мечи, но солдаты начали использовать огнестрельное оружие чаще, потому что оно было более эффективным.

Мы стараемся изобразить это в Assassin's Creed Братство Крови. Во-первых, вы увидите больше стражников в Риме. Это стражники носящие длинное оружие (пики, алебарды и т.д.).

Помните наемников, которых вы могли нанять в Assassin's Creed 2? Ну, они вернулись. Однако, Борджиа, и, следовательно, Ватикан, также наняли в помощь Швейцарских гвардейцев. Эти ребята были самыми грозными наемниками своего времени, и они теперь есть в игре. Они могут нести огнестрельное оружие в одной руке, а меч в другой, что делает их смертельными противниками. Они защищают области, представляющих особый интерес для Борджиа, так что вы увидите их в таких местах, как Кастелло Санкт-Анджело. Борджиа также дали нового новое оружие своим лучникам, такие как арбалет и огнестрельное оружие.

Эцио также получит ряд крупных обновлений и гаджетов. Мы выбрали именно это оружие (множ. число), потому что оно было интересно нашим фанам, и дополнениями, которые мы хотели ввести в игру. Ввод огнестрельного оружия внутрь боевой Системы также показывает, что мы стараемся отразить доступность огнестрельного оружия в эту эпоху.

Арбалет: Я думаю, это то, что поклонники хотели в течение длительного времени. В первом трейлере Assassin's Creed Альтаир был показан с арбалетом, и у нас не было времени, чтобы реализовать его правильно. Ну теперь он есть в игре! Арбалет является действительно полезным для убийства врагов, которые находятся далеко, не привлекая лишнего внимания. Мы также реализовали новую систему анимации "верхней части тела", что позволяет игроку прицеливаться с арбалетом, в тоже время Эцио может находится в движение. Вы можете также использовать арбалет в боях, но это немного сложнее, ведь избежать удара врагов, когда вы его используете.

Тяжелое оружие: Тяжелое оружие были в Assassin's Creed 2, но игрок не мог нести их постоянно. Ну мы решили исправить это, и дать возможность игрокам купить и тяжелое оружие. В настоящее время имеется 6 новых видов тяжелого оружия в игре, в том числе и топоры. Что еще лучше, так это то, что есть новый способ отправки на тот свет врагов. Это подразумевает, что вы сможете бросить тяжелое оружие. Это полезно для убийства врагов, которые пытаются бежать.

Кинжал Брута: Это легендарное оружие в нашей игре. Я не скажу вам, как добраться до него, но я могу вам сказать, что он делает. Это кинжал используемый Марком Юнеем Брутом, чтобы убить Юлия Цезаря. Так что вполне понятно, как только Эцио овладевает этим знаменитым оружием, любой римский гражданин будет весьма взволнован, увидев его в действии. Враги будут умирать быстрее, если вы используете это специальное оружие, поэтому он вносит другой поворот в борьбу, как только вы используете его.

Двойное оружие: Хорошо я согласен, это не совсем новое оружие, но есть новый способ использования его. Эцио теперь может владеть мечом и использовать пистолет в то же время. То же самое происходит, когда он использует небольшой оружие, как кинжал и может метать ножи в то же время. Это также означает, что оружие и метательные ножи теперь полностью интегрированы в боевой системы.

Эти новые виды оружия действительно изменили способы борьбы и создали новый стиль игры. Надеемся, они вам понравится!»

Спасибо за чтение!

Alex Pedneault

Дизайнер игры

Assassin’s Creed Братство Крови


Также на официальном сайте игры появилась информация о героях синглплеера и мультиплеера. Правда, только на английском языке.


Сайт, оружие, brotherhood, Assassins Creed



ИсточникДобавлено: Horgon | Дата: 11.11.2010 | Прочитано: 140

Мистер Error (11.11.2010):

RX-7 есть полестай дальше

Никита (11.11.2010):

>> Намёк на то, что Брут был ассасином?
Чё-то как-то не катит. <_<

RX-7 (11.11.2010):

Интнресно Мария Аудиторе куда делась? В информации синглплеера её нет....

Андрей (11.11.2010):

Намёк на то, что Брут был ассасином?

Олег (11.11.2010):

Кинжал Брута - это по типу как меч Альтаира?



Имя:
Код: