“Тирания короля Вашингтона” станет доступна сегодня вечером

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
20.02.2013
Пока фанаты ждут скорого релиза первой из трёх глав дополнения “Тирании короля Вашингтона” под названием “The Infamy”, Ubisoft выпускает новый трейлер. Приурочен он, естественно, к выходу столь ожидаемого нами DLC.

По словам сотрудника интернет-магазина Gamazavr.ru, с которым мы с недавних пор сотрудничаем, ключи станут доступны сегодня в 21:00 по МСК. Быть может, даже и раньше.

Если вы до сих пор не оформили предзаказ, ещё не всё потеряно — DLC можно скоренько заказать на этой страничке, а Season Pass, открывающий доступ вообще ко всем дополнениям к игре доступен здесь. Приобрести последний всё ещё не поздно, ведь в планах Ubisoft ещё как минимум два дополнения для Assassin's Creed III и на каждом из них вы сэкономите по 20%.

Напомним, что в “Бесчестье” сюжет перенесёт нас в параллельную реальность, где после окончания войны за независимость на политической сцене нового государства появляется весьма неожиданный враг — сам Джордж Вашингтон. В роли знакомого нам ассасина Коннора Кенвея нам предстоит противостоять опьянённому властью и могуществом королю.

Assassin's Creed 3: Liberation — премия за лучший сценарий к игре

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
18.02.2013
Прошлогодный эксклюзив для PS Vita, Assassin’s Creed 3: Liberation, повествующий об отважной ассасинке по имени Авелина, стал победителем на церемонии вручения наград WGA (“Writer’s Guild of America”, что в переводе “Гильдия Американских Писателей”).

Жюри оценило игру как “лучший сценарий для видеоигры” 2012 года. Над сюжетом работали сценарист Ubisoft Montreal Ричард Фарресе (Richard Farrese) и канадская писательница Джилл Мюррей (Jill Murray). Что самое примечательное, в данной номинации игра обогнала даже старшего брата Assassin’s Creed 3. Более того, с виду не особо примечательный экшн обогнал такие игры, как Halo 4, 007 Legends, Uncharted: Golden Abyss и Disney Epic Mickey 2: The Power of Two.

Достойная победа в индустрии кино и телевидения, что тут скажешь. Но вот не в мире игровой индустрии — именитые представители к премии WGA относятся скептически. Критерии отбора и голосования, на их взгляд, не достаточно объективны.

Раннее первенство стало за игрой Uncharted 3: Drake's Deception, а в недалёком 2010 году лавры достались другой части любимой нами серии — Assassin’s Creed: Brotherhood.

Слухи об Assassin's Creed: Black Flags — новое DLC или новая игра?

Раздел: / Автор: Nightrunner
11.02.2013
Всего несколько дней прошло с новости о неофициальном анонсе следующей главы серии Assassin’s Creed, как в сети появились слухи то ли о самой игре, то ли о глобальном дополнении к Assassin’s Creed 3.

Согласно информации от некого анонима на сайте Reddit.com, разработчики вновь готовят нечто глобальное. Это “нечто” будет тесно связано с тематикой пиратов и морских сражений и называется “Black Flags” (“Чёрные Флаги”). Никаких достоверных доказательств этому нет, ровно как и официального подтверждения Ubisoft. Всё, что имеется на данный момент — пара коротких рассказов счастливого свидетеля:

Я летел в самолете, когда передо мной села девушка и занялась подготовкой видеопрезентаций. Среди множества проектов был и Assassin’s Creed 4. К сожалению, мне так и не удалось запечатлить это на камеру. Тем не менее, я решил поделиться этим с фанатами Assassin's Creed, чтобы было понятно, в каком направлении движется серия.

Неизвестный также сообщил примерную дату будущего проекта. В продажу оно поступит в конце этого года.

Вслед за первым сообщением, в трэде появилось следующее. На этот раз другой безызвестный “шпион”, якобы, подслушал разговор рекламных агентов в одном из кафе в городе Сан-Франциско. Из короткого разговора чётко был расслышан лозунг: “Survival is the Only Thing Worth Dying For”, что в переводе на русский язык означает “Выживание – это единственная вещь, за которую стоит умереть”.

По словам источника, агенты также обсуждали наброски к рекламе DLC, которая включает в себя Адмирала Британских Королевских Морских Сил, противостоящего Коннору Кенуэю на море, под песню Джонни Кеша (Johnny Cash).

Чему именно из этого верить и стоит ли верить в это вообще — решать вам.

Следующая часть Assassin's Creed не за горами

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
07.02.2013
Анонс следующей серии популярного стелс-экшна Assassin’s Creed состоится в обозримом будущем.

По словам исполнительного директора Ubisoft Ива Гильмо, следующая часть серии запланирована на 2014 финансовый год. В переводе на привычное простым обывателям время это соответствует периоду с 1 апреля 2013 года по 31 марта 2014 года.

Об этом Ив Гильмо сообщил на встрече с инвесторами компании во время обсуждения финансовых вопросов за ушедший финансовый год. А он, к слову, был очень успешным для компании — игра Assassin’s Creed 3 разошлась невероятным тиражом в 12 млн. копий! В самом деле, почему бы с пылу, с жару не выпустить следующую игру в серии? С новым главным героем, новыми историческими рамками и… для следующего поколения консолей?

Да, с последним, быть может, мы и загнули, но на счёт нового героя и времени Гильмо высказался лично:

Мы безмерно рады заявить сегодня, что в 2014 финансовом году мы представим совершенно нового героя серии Assassin's Creed, новый временной промежуток, а также новую команду разработчиков. Мы ожидаем, что эта часть для серии станет ещё одним серьёзным шагом вперед.

Основываясь на многолетнем опыте наблюдения за компанией Ubisoft, можно предположить, что Assassin’s Creed 4 будет представлена летом на выставке E3 2013, а анонс игры состоится в мае.

Известны подробности дополнения “The Infamy” для Assassin’s Creed III

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
07.02.2013
Стали известны подробности грядущего дополнения Infamy. Для тех, кто ещё не в курсе, “The Infamy” (“Бесчестье”) — первая из трёх частей глобального DLC “The Tyranny Of King Washington” (“Тирания короля Вашингтона”). Да, вот такое оно объёмное, что разработчики решили поделить его аж на три части и выпускать с промежутком примерно в один месяц:
  • Часть 1 «Бесчестье» выйдет 19 февраля на Xbox 360 и PC, 20 февраля на PS3
  • Часть 2 «Предательство» выйдет 19 марта на Xbox 360 и PC, 20 марта на PS3
  • Часть 3 «Избавление» выйдет 23 апреля на Xbox 360 и PC, 24 апреля на PS3

Все эти дополнения входят в состав Season Pass, о котором мы говорили уже уйму раз. Однако никто не мешает вам приобретать дополнения по отдельности. В этом случае цена каждого из них составит примерно $10.

Но давайте ближе к делу. Игроки, которые приобрели дополнение, получат ряд бонусов, улучшающих навыки Коннора:

  • Power of the Bear — даст Коннору настоящую “силушку богатырскую” ”медвежью силу”.
  • Power of the Eagle — позволит ему значительно ускоряться на короткий промежуток времени и ослеплять своих врагов.
  • Power of the Wolf — сделает Коннора мастером скрытности. Короткий привет стелсу.
  • Warpaint — несколько улучшит все возможности Коннора.
  • Alpha of the Pack — отдаст Маугли Коннору под контроль целую стаю волков.

Как именно распоряжаться этими улучшениями пока не ясно. Может быть, они активируются автоматически, а может, выбирать придётся самим, в зависимости от игровых предпочтений. Посмотрите этот короткий видеоролик для закрепления материала и не забывайте комментировать новость.:)

Кстати, оформить предзаказ на “The Infamy” уже можно в цифровом магазине Гамазавр за 119 рублей. Напоминаем снова, что контент станет доступен 19 февраля.

А пока можно посмотреть новые скришоты из грядущего дополнения. Первые три из них демонстрируют способность Power of the Wolf, дающую Коннору уникальный скрытный камуфляж.



Серия Assassin's Creed могла бы стать кооперативным экшном

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
04.02.2013
По словам сценариста Assassin’s Creed 3 Филиппа Бержерона (Philippe Bergeron), изначально сеттинг серии предусматривал обширный кооперативный режим. Об этом он рассказал в недавнем интервью журналу Official Xbox Magazine.

Да-да, речь идёт о самой первой части Assassin’s Creed, вышедшей ещё в сравнительно далёком 2007 году. Тогда команда разработчиков всерьёз задумывалась над этим и даже видела своё будущее творение именно в качестве приключенческого кооператива. Однако со временем стало ясно, что уложить столь обширную и многогранную историю в кооператив не представляется возможным.

Во-первых, на то время с этим попросту не справлялся движок игры. Его технические возможности не позволяли реализовать полноценный кооператив.

Во-вторых, разработчики никак не могли ясно связать исторические ветви предков. Если бы в игру внесли, помимо Дезмонда, другого современного ассасина и поместили его в Анимус, возникло бы множество временных парадоксов и вопросов, связанных с ними.

Если коротко, Анимус и кооператив — понятия несовместимые. Кроме того, ассасины известны своей способностью действовать скрытно в одиночку, потому напарники им вряд ли нужны.

В прошлом году, когда все с нетерпением ждали выхода Assassin’s Creed III, по сети пробежал слух о возможном появлении кооперативного режима. Спустя некоторое время стало ясно, что режим этот зовётся “Волчья Стая” и что, по сути, от полноценного кооператива он далёк, и более похож на под-режим мультиплеерной составляющей игры. Нет, на деле всё вышло неплохо, многим игрокам режим действительно понравился, но то ли это, чего мы действительно ждали?

Что вы думаете по этому поводу пишите в комментариях к новости.

“Тирания Короля Вашингтона” выйдет в феврале

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
25.01.2013
Похоже, самое долгожданное дополнение к Assassin’s Creed 3, под названием “Тирания Короля Вашингтона” совсем не спешит к игрокам. Ждать его придётся ещё около месяца. На территории России DLC выходит 19 февраля на Xbox 360 и PC, а 20 февраля на PlayStation3. Его стоимость составит 800 Microsoft Points или $9.99 (120 рублей). В PlayStation Network цена составит 345 рублей.

Как уже не раз оговаривалось, обладатели Season Pass получат порцию тирании незамедлительно. Тем, у кого ещё нет “сезонного пропуска”, рекомендуем им как можно скорее затариться. Как никак, но дополнения ещё будут выходить длительное время. Текущая цена Season Pass составляет 2400 Microsoft Points или $29.99.

Кто будет писать сценарий к киноадаптации серии Assassin's Creed?

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
15.01.2013
Не раз всплывали слухи об экранизации серии Assassin’s Creed за ушедший год. И не утихали они и в новом. И вот сегодня слухи медленно, но уверено переходят в факты.

Вслед за новостью об исполнителе главной роли Майкла Фассбендера, стало известно и о сценаристе будущей картины. Им станет британский драматург Майкл Лесли, заслуживший имя благодаря пьесе “Принц Дании” и некоторым работам для короткометражных фильмов.

Майкл Фассбендер, кстати, сыгравший не так давно роль в фильме “Прометей”, выступает и в роли продюсера киноадаптации. Сам же фильм, его идея и воплощение, практически полностью находится в руках самих Ubisoft-цев, так что произвола и тотального провала ждать не следует. Кинокомпания New Regency тесно сотрудничает с Ubisoft Motion Pictures для достижения наилучшего результата. Что из этого выйдет, узнаем уже в этом году. Кстати, в формате 3D, как же без него?

Мультиплеерное дополнение к Assassin's Creed 3 выйдет на этой неделе

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
07.01.2013
Анонсировано первое большое DLC к Assassin's Creed 3, обещанное игрокам ещё давно.

“The Battle Hardened Pack” станет доступно совсем скоро — 8 января на Xbox 360, 9 января — на PlayStation 3. Обладатели персональных компьютеров, как всегда, покорно ждут неделю — на PC дополнение выйдет 15 января.

Как мы говорили в прошлой новости, обладатели Season Pass получат это дополнение бесплатно. Остальным же придётся хорошо раскошелится, дополнение стоит $10 или 800 Microsoft Points.

В содержимое “The Battle Hardened Pack” войдёт:

Тройка новых мультиплеерных персонажей:

  • Бесстрашный Человек-Койот
  • Влиятельный Губернатор
  • Неунывающий Горец

Три новых карты (доступные для стандартных режимов и Волчьей стаи)

  • Роскошный тропический Сен-Пьер
  • Охваченный огнем округ Бостона Чарльзтаун
  • Гнетущая своей атмосферой крепость Сен-Матье

Тройка скриншотов:

Остальные можно посмотреть в нашей галерее.

Предчуствуя вопрос многих, отвечу. Нет, про дополнение “Тирания Короля Вашингтона” пока ничего не слышно. Возможно, оно выйдет в следующем месяце, более точной информации в ближайшие дни не ждите. Но если что появится, обязательно напишем.

Официальный трейлер Season Pass и выход антологии серии Assassin's Creed

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
21.12.2012
Ubisoft порадовали нас свеженьким трейлером к игре Assassin’s Creed 3, которую уже неверняка все прошли. Видеоролик посвящён так называемому Season Pass. Игрокам, купившим или только собирающемся купить Season Pass, открывающему доступ ко многим внутриигровым плюшкам и вкусностям в игре, полагаются свободный доступ к 5 масштабным дополнениям, вышедшим с декабря 2012 по март 2013 года. Среди них точно числятся такие DLC, как:
  • “The Hidden Secrets Pack” (“Спрятанные Секреты”), о которых мы уже говорили в недавней новости.
  • “The Battle Hardened Pack”, DLC, содержащее новые карты и персонажей мультиплеерного режима AC III.
  • “Tyranny Of King Washington” — долгожданное дополнение о тёмной стороне короля Джорджа Вашингтона.

Видео ждёт вас внутри новости!

Кроме того, мы рады сообщить российским фанатам игры, что поступила в продажу Антология Assassin’s Creed. Все части серии, а также загружаемые дополнения к ним, пять эксклюзивных литографий и эксклюзивная коробка-стилбук — всё это входит в эксклюзивную Антологию от компании Акелла. Подробнее об этом вы можете прочитать на официальном сайте. Стоит иметь ввиду, что Season Pass для Assassin's Creed 3 не входит в состав антологии!

Напоследок, от лица команды сайта AssassinGame.ru желаю приятных зимних каникул тем, у кого они уже наступили! А тем, у кого ещё нет — удачной сдачи сессий и зачётов.:)

« 1 2 3 4 5 6 ... 42 43 »

КАТЕГОРИИ
КУПИТЬ
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

ПРОФИЛЬ

Здравствуй, Гость!

ВходРегистрация
КОММЕНТАРИИ
ConnorKenuey
28.02.2014 | 01:15
Вот лично моё мнение такое что сюжет AC III и AC IV очень хороший и мне очень нравится а те кто говорят что сюжет фигня и смысл потерян я ск...
Макс
02.02.2014 | 13:25
Новость больше похожа на рекламу, но и так сойдёт :)
А вот сама игра не очень хороша. Как портативная она ещё ничего, но вот за преде...
Alex2
07.01.2014 | 10:43
Спасибо, чуваки. Вы помогли с прохождением нескольких миссий.
LostAssassinHero
19.11.2013 | 21:35
Да, я это понел но не привычно играть от первого лица
assassin_09071993
10.11.2013 | 04:29
6)Сражаясь с несколькими противниками, организуйте абордаж и чините свой корабль.

Этот совет непросто выполнить, но он может де...
assassin_09071993
10.11.2013 | 04:28
Подсказки по игре в Assassin's Creed 4 Black Flag:

Возможно, вы уже забрали из магазина свою копию Assassin's Creed 4 B...
assassin_09071993
10.11.2013 | 04:19
Ubisoft отказалась от Uplay Passport

Сегодня в своем официальном блоге компания Ubisoft сообщила, что отказывается от онлайн-пр...
assassin_09071993
10.11.2013 | 04:17
DemPsycho, пожалуйста.
DemPsycho
09.11.2013 | 17:46
assassin_09071993, спасибо.
assassin_09071993
09.11.2013 | 09:47
LostAssassinHero, фактически Дезмонду в Assassin's Creed 4 Black Flag замены нет. Его история дошла до логического завершения. Хотя в иг...
РЕКЛАМА