Assassin’s Creed 3 стала самой продаваемой игрой за всю историю Ubisoft

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
13.12.2012
Информация о продажах копий игры Assassin’s Creed III поступила от пресс-службы компании Ubisoft сегодня утром. Данная статистика делает AC3 официально самой быстро продаваемой игрой всех времен от студии Ubisoft!

Начиная с даты релиза, продано уже 7 миллионов копий по всему миру. И даже на территории России Assassin’s Creed 3 занимает почётное первое место на всех платформах (Xbox 360, PS3 и PC). Ниже предлагаем вам ознакомиться с цифрами. Слева — сводная статистика на основании синглплеерной, а справа — мультиплеерной состовляющей игры. Довольно занимательная инфографика.

Как видно из картинки выше, в синглплеере игроки провели свыше 82 веков (!) чистого игрового времени и совершили свыше 3 миллиардов убийств. В новый мультиплеер играет вдвое больше людей по отношению с предыдущей частью серии AC: Revelations. На текущий момент на полях онлайновых сражений совершено более 250 миллионов убийств в более чем 5 миллиардах мультиплеерных сессий.

Вот как комментируют эту радостную новость Джофруа Сардан (Geoffroy Sardin), руководитель продаж и маркетинга европейского офиса и Тони Кей (Tony Key), старший вице-президент по продажам и маркетингу Ubisoft:

Фанаты серии с огромным удовольствием приобрели игру, над которой мы трудились долгое время. И за это мы безмерно им благодарны. Мы были уверены в том, что Assassin’s Creed 3 сулит успех благодаря её уникальности и что она станет самой ожидаемой игрой этой зимы.

“Новый AssassinGame.ru” уже в кинотеатрах!

Раздел: События / Автор: Nightrunner
12.12.2012
Честно говоря, я потерял счёт тому, сколько версий сайта существовало за вот уже почти три года его существования. Семь? Восемь? Дабы не ставить в очередной раз порядковый номер, назовём его как нынче модно в киноиндустрии: “Новый AssassinGame.ru”. Щупайте, кликайте, пишите о замеченных ошибках. Буду исправлять, если что не так. В Opera, Firefox и Google Chrome последних версий работоспособность гарантирую. IE, давай, до свидания!

Все материалы сайта разбиты на соответствующие разделы. Соответственно, в каждом разделе справа есть меню с категориями. Команда сайта просит прощения за некоторый хаос в старых материалах, будем работать не покладая рук! И вот ещё что. Регистрация на сайте теперь доступна и приветствуется, а то всё на форуме да на форуме. Заполняйте анкеты, ставьте аватарки, комментируйте новости и статьи без ввода кода и т.д.

Старый форум закрыт, новый готов вас принять. Уже третий по счёту, как символично. Обживайтесь, общайтесь, будьте как дома. А ещё я худо-бедно восстановил наш ста-а-арый форум, кто хочет понастольгировать — заходите (хоть там от старого дизайна почти ничего и не осталось, но всё же).

Так хотелось успеть сделать всё до выхода Assassin's Creed 3, но пришлось задержаться. Хотели сделать всё как положено, без спешки. Надеюсь, вам понравится и вы оцените наши труды по достоинству. И ещё раз извините за беспорядок, царивший последний месяц на сайте. Всем добра!:)

Следующая часть Assassin’s Creed перенесёт нас в Бразилию?

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
10.12.2012
Такой вот слух пробежался по сети совсем недавно. Источником является сайт Techtudo, на котором было опубликовано интервью с управляющим директором Ubisoft Brazil Бертраном Шаверотом (Bertrand Chaverot). Информация эта, само собой, на бразильском языке. Игровой портал Gamespot сразу же заинтересовался слухом и обратился к представительству Ubisoft в Бразилии, но никаких ответов и комментариев так и не последовало.

Впрочем, игроки, прошедшие сюжетную часть Assassin’s Creed III уже побывали в Бразилии. Нельзя сказать, что это уверенный намёк на будущий сеттинг серии, но, всё же, вероятность есть. А если учесть, как Ubisoft обожает делать сиквелы с промежутком в один год, ответ нас ждёт не позднее весны следующего года.

А пока, чтобы поиграть с вашим воображением, представляем вам арт от пользователя rainerpetterart с сайта DeviantArt. Да, это вариация на тему “Бразильский ассасин”. Что думаете по поводу новости? Отписывайтесь в комментриях!

Assassin's Creed 3 — Тирания короля Вашингтона

Раздел: Игроновости / Автор: Horgon
08.12.2012
Ну вот, теперь, когда игра уже пройдена у всех, кто этого хотел, и фанаты уже давно получают очередные уровни в мультиплеере, тратя последние кредиты на тот няшный паричок, а особо преданные поклонники в ожидании новых DLC перепроходят сюжет на сто процентов, в сети установилась непривычная тишина.

И вот, развевая нависшую скуку, Ubisoft демонстрирует коротенький дебютный трейлер, пожалуй, самого ожидаемого дополнения — Тирании короля Вашингтона. Известно, что сюжет дополнения будет разделён на три главы. В нём нам покажут Вашингтона совсем с другой стороны, нежели ранее, а именно жестоким и беспощадным тираном, а вовсе не честным президентом великой страны. И кто же остановит его злодеяния? Вы не поверите, Коннор Радунхагэйду, бесстрашный ассасин с индейским корнями. Видео прямо по курсу!

Проблемы с сохранениями в Assassin's Creed 3 обещают исправить патчем

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
07.12.2012
В нашей группе Вконтакте зачастили вопросы по поводу сохранений к игре Assassin’s Creed III. Те упорно отказывались работать после установки дополнения “Спрятанные Секреты” (“Hidden Secrets”), о которых мы говорили в предыдущей новости. Такую неприятную вещь Ubisoft в самом скором времени обещают исправить патчем. Следует подчеркнуть, что подобного рода проблемы наблюдались у обладателей PS3 и Xbox 360.

По официальным данным, игроков с подобными проблемами не так уж много, однако разработчики подобную оплошность не потерпят — патч уже вот-вот появится. А пока что нам рекомендуют просто не загружать сохранения во время скачивания DLC, так, на всякий случай.

Старт первого DLC для Assassin's Creed III

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
05.12.2012
Пришло время дополнений для Assassin’s Creed III! Конечно, для тех, кто ранее их не приобрёл в специальном издании. “Спрятанные Секреты” обогатят игру новыми миссиями — “Потерянные Руины Майа”, “Незримая Война” и “Опасная Тайна”. Кроме того, DLC добавит в игру парочку новых костюмов — “Капитана Орла” и “Колониального Ассасина”, а в мультиплеерном режиме появятся два новых персонажа — “Красный мундир” и “Снайпер”. Информация о всех этих вещах есть на этой страничке.

Первый DLC станет доступен игрокам на Xbox и PC примерно через неделю — 11 декабря. Обладатели PSN получат его чуть позже, 13 декабря. А счастливые обладатели Season Pass могут насладиться дополнением уже сегодня.

Пока я ещё в эфире, воспользуюсь случаем сказать кое-что. Нет, сайт не умер, и да, я знаю, что многие ссылки/разделы не работают. Команда сайта активно работает над этим и к Новому Году обещает вам представить абсолютно новый готовый продукт, гораздно лучше теперешнего. Потерпите ещё совсем немного! Всем добра!

Слухи о новой части Assassin's Creed

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
29.11.2012
Не успели фанаты отойти от грандиозного финала Assassin’s Creed 3, как компания Ubisoft предлагает сделать продолжение. И предлагает это в виде опроса, в котором фигурируют вопросы касаемо будущего серии Assassin’s Creed. Впрочем, эффективность данной “процедуры” крайне сомнительна — разработчики так или иначе поступят, как посчитают нужным. Да и само существование этого опросника Ubisoft в настоящий момент отрицает.

Тем не менее, согласно источнику, в опроснике людям задают вопросы о том, стоит ли вообще продолжать серию Assassin’s Creed и купят ли они новую часть, выйдя она уже в следующем году. Направление этих вопросов удручает. Учитывая, как любят в Ubisoft создавать игры-сиквелы наподобие AC: Братство Крови и AC: Откровения, есть шанс, что Коннор, главный герой ACIII, останется с нами ещё на пару серий.

Также Ubisoft попросили поклонников выразить своё отношение к игре Uncharted 3: Drake’s Deception, дабы решить, стоит ли добавлять в серию больше кинематографичных сцен и QTE-событий. И наконец, последний вопрос касался кооперативного режима. По слухам, следующая часть Assassin’s Creed будет поддерживать полноценный «drop-in/drop-out» режим прохождения.

Вообще, такое развитие событий вполне ожидаемо. Нам не раз говорили, что серия и не думает заканчиваться на достигнутом — с момента выхода первой Assassin’s Creed разработчики не успокаивались буквально ни на минуту, каждый год выдавая по новой игре. Исключение составляет лишь 2008 год, перерыв между Assassin’s Creed и Assassin’s Creed 2.

Не только Коннор грабит корованы…

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
22.11.2012
Интересная новость просочилась в сеть из якобы переписки сотрудников Ubisoft, что уже ставит её под сомнение. Но, тем не менее, согласно утекшей информации некая группа лиц взяли да и угнали фургон, набитый доверху партией коробок Assassin’s Creed 3 для PC. Партия эта предназначалась для Нидерландов, Бельгии и Люксембурга и по объёму была довольно внушительной.

Все мы не понаслышке знаем, с каким вниманием Ubisoft относится к пиратству и защите лицензионных версий (особенно в отношении ПК), так что понять логику воров довольно трудно. В Ubisoft моментально среагировали и наштамповали партию на замену, занеся украденные ключики в “чёрный список”. Есть предположение, что преступников интересовали именно коллекционные издания (в которые, помимо игры, входят медальон, фирменная сумка, статуэтка Коннора и прочие осязаемые побрякушки для фанатов).

А тем временем на территории России геймеры, оформившие предзаказ на игру Assassin’s Creed III в интернет-магазинах, яростно негодуют. Виной тому задержка ключей самими Ubisoft-цами (цифровые магазины тут совсем не при чём). Почему это произошло пока неясно, но фанатам обещают дать доступ к заветным ключикам в самое ближайшее время.

Assassin's Creed 3 стартует на PC уже совсем скоро!

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
21.11.2012
Почти дождались, господа! Уже завтра выйдет версия Assassin’s Creed III для персональных компьютеров. Игра стала доступна обладателям PS3 и Xbox 360 ещё в конце октября, но зато PC-геймерам разработчики обещают в комплект с игрой приложить два патча, которые исправят множество ошибок и багов. Само собой, такие патчи получат и обладатели консольных версий игры. Ну и, что уж греха таить, выглядеть Assassin’s Creed 3 на “персоналках” будет просто великолепно, если, конечно, комплектация будет соответствовать. Об этом пишет сайт 4Players.de, поставивший игре 80/100 баллов.

Кстати, об оценках, известные журналы и магазины опробовали и обследовали игру от и до. И выставили свои оценки новой части саги. Давайте с ними бегло ознакомимся:

  • IGN — 8.5
  • Eurogamer — 9
  • Game Revolution — 10
  • Gamestyle — 10
  • CVG — 8
  • Gamespot — 8.5
  • Official Xbox Magazine — 8.5
  • Gametrailers — 9.2
  • Game Informer — 9.5
  • Playstation Official Magazine UK — 7

Высокие оценки в этот раз соседствуют со сравнительно низкими для серии. Смогла ли новая часть серии действительно поднять планку мы узнаем через несколько недель, а может и дней, когда вся аудитория подробно ознакомится с продуктом. Только за первую неделю продаж было продано свыше 3,5 млн копий игры для консолей.

Результаты конкурса "Вокруг света" от магазина Гамазавр

Раздел: Конкурсы / Автор: Nightrunner
19.11.2012
Примерно две недели назад стартовал творческий конкурс, созданный совместными усилиями магазином цифровой дистрибуции Гамазавр и сайтом AssassinGame.ru

Как и оговаривалось, работы принимались до 18-го ноября. То есть, до вчерашнего дня. Так что кто не успел — тот опоздал. Из всех работ, присланных на наш форум, мы отобрали лучшие, и, конечно, наградили обещанными подарками. Вот тройка победителей:

1 МЕСТО
Assassin's Creed III Deluxe Edition
Аронд

2 МЕСТО
Скидка 50% на любое издание Assassin's Creed III
GlinOFF

3 МЕСТО
Cкидка 25% на любое издание Assassin's Creed III
Евген

В качестве утешительного приза все участники конкурса получили код на скидку 15% на любое издание Assassin’s Creed 3 в магазине Гамазавр. Проверьте свои Личные Сообщения на форуме, каждому в индивидуальном порядке выслано письмо с подробностями!

Всем спасибо за участие!

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 42 43 »

КАТЕГОРИИ
КУПИТЬ
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

ПРОФИЛЬ

Здравствуй, Гость!

ВходРегистрация
КОММЕНТАРИИ
ConnorKenuey
28.02.2014 | 01:15
Вот лично моё мнение такое что сюжет AC III и AC IV очень хороший и мне очень нравится а те кто говорят что сюжет фигня и смысл потерян я ск...
Макс
02.02.2014 | 13:25
Новость больше похожа на рекламу, но и так сойдёт :)
А вот сама игра не очень хороша. Как портативная она ещё ничего, но вот за преде...
Alex2
07.01.2014 | 10:43
Спасибо, чуваки. Вы помогли с прохождением нескольких миссий.
LostAssassinHero
19.11.2013 | 21:35
Да, я это понел но не привычно играть от первого лица
assassin_09071993
10.11.2013 | 04:29
6)Сражаясь с несколькими противниками, организуйте абордаж и чините свой корабль.

Этот совет непросто выполнить, но он может де...
assassin_09071993
10.11.2013 | 04:28
Подсказки по игре в Assassin's Creed 4 Black Flag:

Возможно, вы уже забрали из магазина свою копию Assassin's Creed 4 B...
assassin_09071993
10.11.2013 | 04:19
Ubisoft отказалась от Uplay Passport

Сегодня в своем официальном блоге компания Ubisoft сообщила, что отказывается от онлайн-пр...
assassin_09071993
10.11.2013 | 04:17
DemPsycho, пожалуйста.
DemPsycho
09.11.2013 | 17:46
assassin_09071993, спасибо.
assassin_09071993
09.11.2013 | 09:47
LostAssassinHero, фактически Дезмонду в Assassin's Creed 4 Black Flag замены нет. Его история дошла до логического завершения. Хотя в иг...
РЕКЛАМА