Здравствуй, Гость!
Вход | Регистрация
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Assassin's Creed: Серия » Assassin's Creed 2 » Технические проблемы Assassin's Creed 2 (Поможем друг другу)
Технические проблемы Assassin's Creed 2
Сообщение #1 | 03.12.2012, 21:52
Сюда задавайте свои вопросы по технической части. Не запускается игра? Тормозит? Виснит? Вам сюда.
Но прежде почитайте F.A.Q. Возможно, ответ на Ваш вопрос уже есть:


Существует ли на данный момент кряк?
Да, полностью рабочий. Не требуется никакого соединения с интернетом.


Как убрать черные полосы по краям экрана?
Никак, нужен широкоформатный монитор.


Проблема с лаунчером "прекращена работа Launcher Application".
Попробуйте отключить файрвол.


Когда Да Винчи даёт Эцио спрятанный клинок картинка в игре виснет.
Нужно выбрать клинок, по умолчанию кнопка "2".


Как хранить сейвы у себя на компьютере?
Когда запускается первое окно АС2 возле крестика есть шестерёнка, можно включить опцию хранения сэйвов у себя (нужен патч).


Сколько трафика игра ест за 1 час игры?
1-2мб/ч.


Ошибка: "Для этой игры требуется соединение с Интернетом. Не удалось соеденится с основным сервером Ubisoft. Пожалуйста, убедитесь в наличии соединения с Интернетом и попробуйте еще раз."
1. Заходим C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher
2. Открываем файл settings.ini
3. там пишем
[Settings]
LastLanguage=ru-RU
[ProxySettings]
ProxyHost=92.52.125.20:80
OverrideProxySettings=1


В главном меню игры есть "загружаемый контент", нажимаю загрузить, просит ввести код, ввожу код тот, что использовал при регистрации учетной записи, мне пишет что такой код уже использовался.
У обладателей коллекционного издания два ключа, этот дополнительный контент предназначен для них. Но недавно Юбисофт в качестве компенсации за проблемы с их серверами начала рассылку этого ключа всем по почте, если у вас лицензия, то должно было прийти письмо с этим кодом. Письмо приходит тем, кто зарегистрировался в первых числах марта, если письмо еще не пришло стоит немного подождать, рассылка производится рандомно или же по алфавиту. Данная информация устарела, ключи больше не рассылаются.


Миссия в Венеции, когда нужно выиграть золотую маску, на третьем испытании при захвате флага ничего не происходит.
Нужно 2 раза выиграть, 2 проиграть, и на третий выиграть.


Где хранятся сейвы?
Х:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\storage


После любой миссии висит восклицательный знак и белый экран, ничего не происходит, ходить могу, что делать?
Если вы используете пиратскую версию или играете через эмулятор сервера, то обновите "values" на какой-нибудь другой (ну, конечно лучше последний, а если уже стоит последний, то замените на немного ранний, например на 95% а потом пройдите миссию и обратно), такое бывает.
Если играете в лицензию то просто ждите пока сервера Юби заработают, как вы уже наверно заметили много проблем, выйдете из игры и через пару часов или на следующий день попробуйте перепройти.


Есть задание (может быть любое), убить кого-то или найти, но когда я прихожу, на "место" убийства или цели, то там попросту никого нету, или я прихожу, убиваю цель, но миссия не заканчивается, что делать?
Это все разработчики игры, дело в том что большинство проблем связанно с тем, что пользователи игры не успевают выполнить поставленную задачу, то есть пример - в самом начале нужно обогнать брата, вы не успеваете и брат исчезает а "точка" задания,то есть финиш остается. Другой пример - нужно убить "священника" на башне,ты доползаешь туда и там никого нету,а цель горит,дело в том что если вы не успеете он просто спрыгнет с башни,а миссия так и останется гореть, ошибка разработчиков, нужно просто быстрее решить поставленное задание.


При посадке на корабль в Венецию, слышим голос женщины о помощи, но не самой женщины и отметки на карте нет. Что делать?
Замените файл values.db в папке Server с игрой.


Эмулятор выбивает ошибку Х:\windows\system32\drivers\etc\hosts (где Х системный диск). Что делать?
1) Идем по вышеуказанному пути, убираем у файла атрибут только чтение (если стоит), открываем файл блокнотом и добавляем туда строки:

127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com

Затем сохраняем и выходим.

2) Скачиваем это и кидаем в папку Х:\windows\system32\drivers\etc\hosts.


При синхронизации на башне не открывается карта.
Замените файл values.db в папке Server с игрой.


Как настроить геймпад (RamblePad2) для АС2?
Отключаем поддержку джойстика в игре и списываем настройки клавиатуры. Настраиваем в программе на кнопки джойстика - кнопки клавиатуры и мышки. Игра будет просто теперь воспринимать команды с геймпада как команды с клавиатуры и мышки. Самое главное все точно настроить и можно наслаждаться.


В Форли есть особое воспоминание, когда я на него захожу, оно исчезает и ничего не происходит.
Замените файл values.db в папке Server с игрой.


Сообщение отредактировал Horgon - Понедельник, 03.12.2012, 21:57
Сообщение #2 | 12.02.2013, 15:56
Приветствую!
Такая вот у меня проблема:
Не могу запустить AC2. Ранее запускалась. Как я понимаю, сейчас она не запускается из-за установки uplay, который я устанавливал для того, чтобы смог зайти в AC: Revelations. Дело в том, что теперь при запуске AC2 запускается uplay и требует от меня ключ, а если удалить uplay, то вылетает ошибка что-то вроде: "Не найден UbisoftGameLauncher"
Переустановка игры тоже не помогла.
Сообщение #3 | 25.06.2013, 19:59
Физкльт-привет!
Сколько не ковыряю файл settings.ini не выходит сохранить его с нужными изменениями. Вроде как вписал [Settings]
LastLanguage=ru-RU
[ProxySettings]
ProxyHost=92.52.125.20:80
OverrideProxySettings=1 ,но все время идет отказ в доступе,при попытке заменить прежний файл на вновь исправленный.
Полагаюсь на ваш совет.
Сообщение #4 | 27.11.2013, 12:37
Horgon,Здравствуйте я поменял файл settings.ini и пишет не удалось соединится с основными серверами ubisoft с использыванием прокси сервером 92.52.125.20:80 подскажите что делать
Сообщение #5 | 12.12.2013, 19:24
Коля23590, попробуйте отключить все сторонние программы, такие как Skype или антивирус. И запустите игру от имени администратора.
Сообщение #6 | 11.01.2014, 19:34
Здравствуйте! У меня такая проблема возникла.

Собрал 50 перьев, к Эцио подходит Марио и говорит что у кузнеца есть новое оружие, но его там нет. И каждый раз возвращаясь в виллу, как только подхожу к кузнецу меня автоматом перекидывает в спалню Марии, где Марио снова говорит про новое оружие. Может у кого была такая проблемка.

Зарание Спасибо!!!
Сообщение #7 | 11.01.2014, 20:47
Kuznechik_15, Старый баг, встречал его много раз. Особенности конкретного репака, вылечить, к сожалению, никак.
Сообщение #8 | 17.01.2014, 19:16
Здравствуйте! Опять я с своими перьями! smile

Собрал 100 перьев, Мария дала плащь Аудиторе, Марии при этом не видно, ну это ладно. Дальше Эцио просто стоит на месте, не двинутся, можно только по кругу крутится, нет ни компаса, ни другой шкалы. Как то так!

Зарание Спасибо!
Сообщение #9 | 02.02.2014, 13:33
Kuznechik_15, попробуй поставить самый новый патч, если не поможет, то:
1. Создай копию сейвов.
2. Удали игру со всеми данными.
3. Скачай и установи другой репак.
4. Закинь в папку с сохранениями копию сейвов.
Сообщение #10 | 20.02.2014, 10:02
В сем привет! Давным давно покупал ас2 лицензию,диск где то потерялся(( Скачиваю через юплей то игра не запускается,сразу выкидывает и пишется"спасибо за игру" и т.д. и т.п. И установщик на английском -> думаю что и игра на нем( Помогите решить проблему=) Асr, ас3 и ас4(так же лиц)работают как часы, а ас2 не запускается(
Сообщение #11 | 24.02.2014, 22:10
Привет всем.Два года тому назад поставил Ассасина 2-го.Игралось нормально.Сейчас же решил поставить-выдает ошибки связанные с С:\windows\system32\drivers\etc\hosts, и с сохранениями.Помогите пожалуйста.
Сообщение #12 | 05.07.2014, 17:53
Здравствуйте
У меня "бИда" и не могу с ней разобраться: в assasin's creed 2 проседает фпс и немного фризит (немного заметно и постоянно) при любом разрешении и настройках графики.
С дровами, директиксами и прочей лабудой все в порядке. С win7 64 тоже все норм.
Галки в "Совместимости" ставил.
Игра не лиц - пробовал несколько репаков, в том числе каталистов - результат аналогичен.
Тут мое железо ТЫЦ(CPU-Z Validator)
Вообщем ни бубен, ни танцы не помогают. Уже и не знаю куда копать и проблема наблюдается только в сией игре.
Такие дела.
Помогите, пожалуйста, советом/новым танцем/новым бубном/сочувствием и пониманием/etc.


Сообщение отредактировал dsbios - Суббота, 05.07.2014, 17:54
Сообщение #13 | 05.08.2014, 18:36
[color=red]Вопрос:как запустить assassins crees 2 без uplay ?

Сообщение #14 | 18.10.2014, 10:54
Всем привет !!!
Нашёл шесть статуэток; Юпитер и Минерва, Диана и Апполон, Марс и Венера.
На обозначенном месте отсутствуют две.
Что делать, ума не приложу ...
Помогите, кто может !!!
Кто может, помогите !!!
Сообщение #15 | 04.11.2014, 03:33
Desperados, Давным-давно у сайта было удобное меню, через которое ты бы легко решил свою проблему, но теперь всё в одной куче. Тут всё есть http://assassingame.ru/publ/2-1-0-61
Сообщение #16 | 06.11.2014, 19:03
Подскажите пожалуйста, после того как нашел 50 перо, игра СРАЗУ вылетает, и не запускается, может у кого также ?
Сообщение #17 | 13.11.2014, 21:26
Oldenn, после 50 перьев дают какое-то оружие. Ты не использовал какие-нибудь читы для получения оружия? Можешь посмотреть в этой же теме, но старого форума: forumassassin.do.am/forum/3-47-1
Сообщение #18 | 24.11.2014, 20:59
Здравствуйте, уважаемые! Проблема такова: что делать если в самом начале (после диалога с Люси), залезая в Анимус компьютер выдаёт белый экран и никаких действий кроме возможности попасть в меню паузы? Заранее спасибо.
Сообщение #19 | 18.01.2015, 21:07
Здравствуйте . Моя проблема заключается в том , что когда я запускаю иконку игры , игра начинает автоматически или при нажатии на кнопку "играть" запускаться , то не запускается (в диспетчере задач видно , что процесс появляется и резко изчезает . возможно дело в моём компьютере) ИГРАЮ НА ПИРАТКЕ!!!

Заранее благодарен...
Сообщение #20 | 04.02.2015, 21:25
У меня такая проблема:
Запускаю игру, на экране с надписью "Нажмите ENTER" ничего не могу сделать. Кнопки нажимал все, обнажимался - никакого эффекта. Даже курсор мыши не двигается, торчит в левом верхнем углу. Вин7, пиратка. Уже два репака разных ставил - одно и то же.
Форум » Assassin's Creed: Серия » Assassin's Creed 2 » Технические проблемы Assassin's Creed 2 (Поможем друг другу)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: