Здравствуй, Гость!
Вход | Регистрация
Страница 1 из 512345»
Форум » Assassin's Creed: Серия » Assassin's Creed 3 » Обсуждение Аssassin's Сreed 3 (Общее обсуждение игры...)
Обсуждение Аssassin's Сreed 3
Сообщение #1 | 05.12.2012, 22:55
Когда приходит осень, а с нею и легкая грусть, так хочется немного тепла, чашечку горячего чая и новую часть серии Assassin's Creed. На сей раз, она будет третьей: без лишних слов, с римской тройкой под названием и кучей новых фишек, любезно подготовленных нам командой разработчиков...

Сообщение #2 | 05.12.2012, 23:41
В целом игра проходная, как по мне. Есть достовляющие моменты, конечно, особенно в плане сюжета — этого не отнять. Но самое обидное то, что это всё тот же Assassin's Creed и ничего революционно нового (как обещали разрабы) мы так и не увидели. Ну запилили корабли, сменили анимацию и добавили пару сомнительных нововведений, и что? На мой взгляд, это выглядит как очередная серия любимого сериала.
Сообщение #3 | 12.12.2012, 18:54
Плетусь по сюжетке. Мне нравится. Есть некоторые моменты, которых не хватает с прошлых частей, но в целом - круто! Сражения на воде меня очень радуют. После перепройду обязательно со всеми побочками. :3


Наведу на мысль. За последствия не отвечаю.
Сообщение #4 | 12.12.2012, 20:54
Вначале, когда запустил игру, чуть ли не прыгал от радости, был невероятно впечатлён от красоты новой физики, ГРАФОНА etc. Но по мере прохождения разочаровывался всё больше и больше. Во-первых, игра не есть такой офигительно революционной, как описывали её разработчики. Физику подкрутили, распиарили и всё. Во-вторых, Коннор получился каким-то наивным упоротым мальчишкой, который шестерил и вопил всем о «свабоде и справидливасте», в общем говоря, наивная наивность наивна. Его отец будет более интересным и колоритным персонажем. Дальше. Дезмонд так и остался таким же скучным. И где куча интересных миссий, которые нам так обещали? Опять же, «сбегай туда, прыгни три раза на какую-то балку, станцуй в бубуен». Никакой инициативы с его стороны. Остальные персонажи не сильно мне запомнились, хотя они были двольно интересны.
Про качество изображения писать, пожалуй, не буду, хотя периодически появляющиеся красные и синие волосы как-то не импонируют к лицу персонажей. Видимо, боженька наказывает меня за пиратство, лол. Сюжет, как уже сообщалось выше, довольно доставляет, этого у серии не отнять. Правда, эпичных батлов с тысячами NPC на экране я заметил только один. Геймплей вообще упростили, теперь можно уничтожать врагом батальонами, при этом одной рукой занимаясь чесанием задницы, а второй попиванием чая. Фронтир интересно исследовать только поначалу, быстро приедается. С Бостоном и Нью-Йорком та же фигня.
В общем и целом, подводя итоги, хочу сказать, что игра не сильно оправдала мои ожидания, пиарили её гораздо сильнее. Чувствуется какая-то недоработанность. Хотя каждый, думаю, найдёт для себя что-то интересное, но для меня это просто одна из игрулек на пару дней, которые быстро забываются.



ЭЦИЬЁ АУТИЖОРЕ ДА ФИРНЦЕ
НИШТО НЕ ИСТИНА ВСЁ ДАЗВАЛИНА. ©
Сообщение #5 | 12.12.2012, 21:27
Quote (Ruslanor)
теперь можно уничтожать врагом батальонами, при этом одной рукой занимаясь чесанием задницы, а второй попиванием чая

xD

Добавлено (12.12.2012, 21:27)
---------------------------------------------

Quote (Ruslanor)
Чувствуется какая-то недоработанность.

Хорошо хоть паркур починили, а то на альфе Коннор двигался рывками.
Сообщение #6 | 12.12.2012, 22:22
Ах да, очень понравился геймплей за капитана «Аквиллы», красивое и интересное нововведение. Пожалуй, одна из лучших составляющих.


ЭЦИЬЁ АУТИЖОРЕ ДА ФИРНЦЕ
НИШТО НЕ ИСТИНА ВСЁ ДАЗВАЛИНА. ©
Сообщение #7 | 12.12.2012, 23:19
Без особых спойлеров расскажите, Коннор хоть что-нибудь о братстве знает? В смысле об истории предыдущих частей? Или он просто "здесь и сейчас" рубит народ и больше ему ничего не нужно*


Наведу на мысль. За последствия не отвечаю.
Сообщение #8 | 12.12.2012, 23:29
патч-то когда-нибудь собираются выпускать? В мультиплеере без включенного мультисемплинга пропадают текстуры и идет >20 fps
Сообщение #9 | 12.12.2012, 23:44
SL, ничего он про тех других ассасинов не знает. Тобишь
Quote (SL)
просто "здесь и сейчас" рубит народ и больше ему ничего не нужно*



ЭЦИЬЁ АУТИЖОРЕ ДА ФИРНЦЕ
НИШТО НЕ ИСТИНА ВСЁ ДАЗВАЛИНА. ©
Сообщение #10 | 12.12.2012, 23:54
Жаль..


Наведу на мысль. За последствия не отвечаю.
Сообщение #11 | 13.12.2012, 00:04
Quote (SL)
Коннор хоть что-нибудь о братстве знает?

SL, тут вообще Братство упорото и лишь фоном мелькает на заднем плане. Я в Конноре за всю игру решительно ничего, присущего ассасину, не увидел (капюшон и хидден блейды не в счёт). Тренированный танк с неясным знанием происходящего, отец его куда более колоритен и интересен.
Сообщение #12 | 14.12.2012, 16:57
Мне одному кажется, или голос и лицо Коннора в 19 лет гораздо приятнее, чем в 24.
Сообщение #13 | 14.12.2012, 20:43
А голоса Коннора-ребёнка похож на Катализатора из МЕ3. Или это просто голоса всех детей похожи на него?


ЭЦИЬЁ АУТИЖОРЕ ДА ФИРНЦЕ
НИШТО НЕ ИСТИНА ВСЁ ДАЗВАЛИНА. ©
Сообщение #14 | 15.12.2012, 19:26
Насчет отца правда... А как по мне, так одежда вообще никакая, то есть никакого воображения. У Альтаира, Эцио и Коннора она одинаковая. Такое чувство, будто один за другим донашивает, пришивает свою пуговку и называет "своей". Коннор какой-то "быдловатый" что ли... Вобщем ГГ из него не получился. Почему не запилили Хэйтема? /SPOILED/ Как он был ассасином и прочее? Надеюсь выпустят какое-нибудь глобальное DLC или сиквел...
Сообщение #15 | 15.12.2012, 20:32
Quote (Jimmy_Smith)
Надеюсь выпустят какое-нибудь глобальное DLC или сиквел...

Пф, даже не сомневайся.
Сообщение #16 | 16.12.2012, 14:19
Где найти кремень?
Сообщение #17 | 16.12.2012, 14:27
_DOX_, не в эту тему.
Сообщение #18 | 16.12.2012, 17:31
Quote (Ruslanor)
периодически появляющиеся красные и синие волосы как-то не импонируют к лицу персонажей. Видимо, боженька наказывает меня за пиратство, лол.


И на лицухах тоже такое есть.

Лечится установкой новых драйверов для видеокарты.

Добавлено (16.12.2012, 17:31)
---------------------------------------------

Quote (Jimmy_Smith)
Почему не запилили Хэйтема? /SPOILED/ Как он был ассасином и прочее? Надеюсь выпустят какое-нибудь глобальное DLC или сиквел...


Наверно сделают типа воспоминаний Альтаира с печатями, как было в Откровениях.

Хмм, "Воспоминания Хэйтема"...
Сообщение #19 | 16.12.2012, 19:12
Quote (William_M)
Лечится установкой новых драйверов для видеокарты.

Эмммм... С:
С другой стороны, не так уж оно и мешает...

Добавлено (16.12.2012, 19:12)
---------------------------------------------



ЭЦИЬЁ АУТИЖОРЕ ДА ФИРНЦЕ
НИШТО НЕ ИСТИНА ВСЁ ДАЗВАЛИНА. ©
Сообщение #20 | 17.12.2012, 15:10
Кто знает, есть фильм "Патриот" с Мелом Гибсоном. После прохождения третьей части, я решил пересмотреть фильм, и у меня было впечатление что некоторые фишки в игре были взяты из этого фильма. Например (томагавк с ножом)
Форум » Assassin's Creed: Серия » Assassin's Creed 3 » Обсуждение Аssassin's Сreed 3 (Общее обсуждение игры...)
Страница 1 из 512345»
Поиск: