HitmanGame.Ru — Всё о знаменитой серии
Assassins Creed: Brotherhood
Crysis Russian Portal
Armada Group — мультиигровой клуб
FenixONe.RU | Мир игр
Test Drive Unlimited 2


Леонардо: Судя по этим записям может быть...
Эцио: ...может быть что?!
Леонардо: Эцио, присядь.
Эцио: Леонардо!
Леонардо: Шшш!






Здравствуй! Ты находишься на фан-сайте, посвященном играм серии Assassin's Creed, а также всему, что с ними так или иначе связано.
Наша цель — предоставить пользователям сайта как можно более интересные и информативные статьи по миру Assassin's Creed, а также держать в курсе последних событий, так или иначе относящихся к играм серии Assassin's Creed.
Здесь Вы сможете найти трейнеры, сейвы, кряки, патчи, моды и различные полезные программы. Выложены саундтреки, обои и видео.
Помимо этого, есть обширный уютный форум, на котором можно общаться с другими фанатами игры.
Оставайтесь с нами!

V1T.RU
(?)
Комментариев: 763
Новостей: 147
F.A.Q.: 48
Отзывов: 26
Администрация
Подробнее о проекте
История проекта
Плагиаторы
Сотрудничество
Отзывы о сайте

Вторая Мировая отлично гармонирует с Assassin's Creed 3
Серия Assassin's Creed уже на протяжении двух игр окучивает Италию времен Ренессанса. Но вечно бегать и лазить по итальянским городам братству асассинов не судьба - в Assassin's Creed 3 обязательно произойдет смена декораций и исторической эпохи, освещающей очень важные события для всего человечества. Что интересно, в последнее время Ubisoft все чаще и чаще упоминает Вторую Мировую Войну в качестве сюжетного катализатора для третьей части AC.

«У нас есть несколько вариантов для Assassin's Creed 3. На данный момент мы использовали в AC эпохи, сыгравшие важную роль в истории и известные во всем мире. Так что, например, Вторая Мировая Война отлично бы подошла для фона Assassin's Creed. На самом деле вы можете сами составить список важных исторических событий, произошедших за последние пять тысяч лет, и любое из них может оказаться фундаментом для нашей следующей игры», - заявил продюсер Assassin's Creed: Brotherhood Винсент Понтбрайнд.

К слову, примерно год назад Ubisoft тоже активно болтала на тему Второй Мировой Войны и отдельно отмечала, что центральным персонажем Assassin's Creed во времена войны может стать женщина. Логично, так как большинство мужчин тогда воевало на фронте.



Вторая мировая, Винсент Понтбрайнд, Assasin's Creed 3


ИсточникДобавлено: Horgon | Дата: 12.10.2010 | Прочитано: 68

Каменный Гость   (13.10.2010 12:39)

Вторая Мировая полностью убьет дух предыдущих игр, как мне кажется. Женщина-ассассин - идея хорошая, но эпоха вряд ли получится яркой. Я как-то мало слышал из лекций по истории(промежуток 1939-1945), чтобы произошло достаточно убийств, годных для геймплея игры

Я бы предложил раскрыть тему зарождения Орденов, гражданской войны в Эдеме... ну вы поняли)


Сергей   (13.10.2010 09:38)

Мне не нравится!!!

Sovetnik   (12.10.2010 23:38)

Вторая Мировая? Будет интересно поиграть, но вот женщина-ассассин меня как то смущает...

Никита   (12.10.2010 23:14)

А мне вот эта тема интересна.

Вова   (12.10.2010 21:34)

Ну, даже после этого у них остается большое поле действие.
Даже США война конфедерации с кем-тотам.

Вова   (12.10.2010 21:28)

А я нашел ошибку!
Они не могут сделать историческое событие происходившее более 1378 лет (или где то около того), Потому что орден был основан после смерти пророка Мухаммеда.

Юрий   (12.10.2010 19:46)

Игорь, это всего лишь предположения, не факт, что будет вторая мировая( первое предложение, второй абзац)

Игорь   (12.10.2010 18:58)

мне не нрава мало того что "Вторая мировая" слишком бональная тема та еше и тёлку впихают (((

Андрей   (12.10.2010 16:49)

При чём тут Великая Отечественная (заголовок), если Вторая Мировая? Ну то есть, время-то одно, но не факт, что будет СССР...


Ну а так, конечно, буду рад. Главное - не переборщить со стрельбой (вряд ли совсем без неё удастся обойтись).



Имя:
Код:
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления. При частичном или полном копировании материалов сайта ссылка на сайт-источник обязательна! (Подробнее | Плагиаторы)
© 2001 - 2008 Ubisoft Entertainment. All Rights Reserved. Ubisoft, Ubi.com and the Ubisoft logo are trademarks of Ubisoft Entertainment in the U.S. and/or other countries. [ Хостинг от uCoz | Design by Nightrunner | Sitemap ]