Парочка "новшеств" Assassin's Creed: Revelations |
28.08.2011 |
Недавно, во время очередной онлайн-трансляци Гейб Грациани (Gabe Graziani) поделился с фанатами новой информацией насчёт Assassin's Creed: Revelations
Бомбами сможет пользоваться не только игрок, но и враги
Assassin's Creed Network - сеть для мультиплеера будет перенесена в игру, позволив игрокам, что называется не отходя от кассы, общаться друг с другом, сравнивать статистику, объединяться в кланы и прочее.
Как и в Brotherhood некоторые из персонажей мультиплеера появиться и в игре, однако в Revelations, в отличие от предшественницы, они будут не целями побочных миссий, а полноправными участниками сюжета. Поэтому в самом начале часть из персонажей будут недоступны для игры в мультиплеере и откроются лишь после выполнения той или иной миссии.
Естественно, один из вопросов фанатов был о броне, точнее о том, можно ли будет её снять. "Нет, полностью снять броню не получится, однако мы работаем над скином с оригинальной внешностью Эцио" - ответил Гейб
Глифы, ставшие уже традиционными для серии появятся и в "Откровении", правда, возможно, в слегка изменённом виде. |
|
Читайте также:
Комментарии к материалу:
Оставить свой комментарий: Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
|
КАТЕГОРИИ
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
ПРОФИЛЬ  Здравствуй, Гость!
КОММЕНТАРИИ |