Организация PETA против убийства животных в Assassin’s Creed 4: Black Flag

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
07.03.2013
От игровых новостей к общественным. Организация PETA, борющаяся за права животных, крайне негативно отнеслась к одному из элементов геймплея будущей игры Assassin’s Creed 4: Black Flag. По их словам, возможность устроить травлю на бедных и беззащитных китов в игре — это крайне не этично. Вот что они говорят по этому поводу:
Мы, как организация, которая ведёт борьбу за права животных, призываем всех создателей видеоигр отказаться от показа на экране сцен насилия над животными, а уж тем более, их убийства.

Представитель компании Ubisoft по имени Стоун Чин не заставил PETA долго ждать ответа:

Мы понимаем ваши негодования и с уважением относимся к вашему мнению, но дело в том, что история является нашим базисом для создания игр. Особенно это касается одного из наших проектов — Assassin’s Creed. В Assassin’s Creed 4: Black Flag мы собираемся показать историю таковой, какой она была в Золотой век пиратства. Конечно, там будут фигурировать многие реальные исторические факты. И среди них присутствует незаконная охота на китов. Однако это вовсе не значит, что мы поощряем охоту на этих прекрасных животных в реальной жизни.

Морские сражения в мультиплеере Assassin’s Creed IV: Black Flag не реализуемы

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
07.03.2013
Как уже нам хорошо известно, в Assassin’s Creed IV: Black Flag морские сражения станут если не центральной, но крайне важной составляющей. Как-никак, но игра посвящена пиратам! Но мысли о мультиплеере в бескрайних морях Вест-Индии стоит отбросить подальше — разработчики такого удовольствия нам не предоставят. Вот что сказал по этому поводу контент-менеджер игры Михиил Карстен:
В самое ближайшее время мы планируем раскрыть подробности нового мультиплеерного режима. Но я заранее предупреждаю вас: в игре не будет онлайновых морских баталий. Нашей целью является создание полноценного игрового мира, где каждый будет иметь возможность проникнуться атмосферой пиратства. И все наши ресурсы сейчас нацелены именно на это. Я понимаю, что морские сражения с реальными людьми выглядили бы шикарно, но от этой идеи мы вынуждены отказаться.

Релиз Assassin’s Creed 4: Black Flag назначен на 29 октября текущего года.

Assassin's Creed IV: Black Flag вберёт в себя всё лучшее из серии

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
06.03.2013
В недавнем интервью главный продюсер проекта Assassin's Creed IV: Black Flag по имени Сильван Троти (Sylvain Trottier) рассказал, что новая часть серии возьмёт все самые удачные моменты из предыдущих игр — Assassin’s Creed, Assassin’s Creed 2, Assassin’s Creed: Brotherhood, Assassin’s Creed: Revelations и Assassin’s Creed 3.

Разработчики абсолютно уверены в том, что новый проект — настоящая бомба, которая привнесёт огромный вклад в представление о Золотом веке пиратства.

“Из нашей первой игры мы вернём свободу действий. Игроку необходимо чувство свободы, никому не интересно ступать по уже проложенному пути с указателями. В AC4BF у игрока будет выбор, как убить свою цель — с воздуха, подобравшись вплотную в толпе или громогласно заявив о своём присутствии. В Assassin’s Creed были реализованы элементы выслеживания цели и сбора информации о ней. Это мы также собираемся вернуть”.

“В грандиозном продолжении Assassin’s Creed 2 мы применили не менее грандиозные идеи и решения. Нам удалось внести новую механику геймплея, предоставляя игроку навыки и инструменты для выполнения поставленных перед ним задач. Мы планируем построить наши игровые схемы в AC4BF тем же образом”.

Assassin’s Creed: Brotherhood не сильно отличалась от предшественницы, но именно здесь мы довели многие элементы геймплея до совершенства. Также мы внесли новые системы, которые отлично вписались в игровой мир. Мы хотим, чтобы в новой игре системы также были отполированными до блеска и работали так, будто вы являетесь частью этого мира. В особенности, это касается систем улучшения и управления кораблём, наймы экипажа и грабежей”.

Assassin’s Creed: Revelations оказалась невероятно красивой с точки зрения дизайна. В большой степени это зависело от трудов арт-директора Рафаэля Лакоста и мы безмерно рады тому, что он будет работать и над дизайном новой части серии”.

“А в Assassin’s Creed III нам удалось создать потрясающее чувство погружения в происходящее. Надеемся, что круговорот событий AC 4: Black Flag также заставит вас погружаться в новый мир с головой”.

“У большинства людей есть только “диснеевское” представление о пиратах. Они даже не представляют, какую историю мы можем им представить.”

Разработчики Assassin’s Creed 4: Black Flag не забудут о Дезмонде

Раздел: / Автор: Nightrunner
06.03.2013
Центральной фигурой всех игр серии Assassin’s Creed оставался Дезмонд Майлс. Мы могли видеть его превращение из заурядного бармена в современного ассасина на протяжении пяти игр. Но в Assassin’s Creed 4: Black Flag Дезмонд уступит место другому герою.

Однако креативный директор проекта, Жан Гидон, заверяет нас, что память о Дезмонде не будет забыта. Black Flag является полноценным продолжением истории, начатой ещё в далёком 2007 году. Потому Дезмонд останется одним из важнейших наследий серии.

Касательно происходящего в настоящем времени Жан говорит следующее:

Abstergo Entertainment считается одной из самостоятельных компаний под началом Abstergo Industries. Это подразделение занято, в первую очередь, программой развлечения. Развлечениями, которые преподносится в массы – исторические вырезки, анимационные фильмы и видеоигры. Abstergo Entertainment вплотную работает с компанией Ubisoft, помогая создавать проекты будущего. Она уже внесла свой вклад в создание Assassin’s Creed 3: Liberation и доработку мультиплеера Assassin’s Creed III. Abstergo Entertainment поможет окунуться вам в совершенно новый и неизведанный мир.

Кажется, что Ubisoft пытаются стереть границы между виртуальной и настоящей реальностями.

Выход Assassin's Creed 4: Black Flag ожидается в конце октября этого года.

Assassin’s Creed IV: Black Flag на консолях следующего поколения

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
04.03.2013
Жан Гуэсдон, являющийся креативным директором будущей части саги Assassin’s Creed IV: Black Flag, рассказал о нововведениях для консолей следующего поколения. В коротком интервью Жан лишь дал несколько намёков на то, чем игра на будущих консолях будет отличаться от таковой на уже ставших родными PS3 и Xbox 360:

“Помимо шагнувшей вперёд графической оболочки и физической модели, версия AC4 для консолей следующего поколения даст игрокам множество сетевых функций. Это будет заметно даже во время одиночной игры, чем бы вы ни занимались в игре”, — рассказывает Гуэсдон. “Нашей целью является создание полноценной игровой сети, дабы игроки всегда могли быть на связи друг с другом”.

Конкретику и подробности, вероятно, мы услышим ближе к выходу игры. А выйдет она, к слову, в этом году, 29 октября (в России 31 октября).

На разработку Assassin's Creed IV: Black Flag брошены почти все силы Ubisoft

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
04.03.2013
Заметная часть фанатов Assassin’s Creed удивилась по поводу скороспешного анонса новой части серии. Оно и понятно: глядишь, совсем недавно мы играли в Assassin’s Creed 3, да и дополнения к игре не думают заканчиваться аж до апреля месяца. Ubisoft с подчёркнутой уверенностью успокаивает — новая игра будет проработана на все 100%. А всё потому что над Assassin's Creed IV: Black Flag работают аж восемь студий Ubisoft по всему земному шару! Монреаль, Сингапур, София, Анси, Киев, Квебек, Бухарест и Монпелье — все в сборе и активно работают над продолжением.

Кроме того, согласно информации от студии-разработчика, работы над “Чёрным Флагом” начались ещё летом 2011 года, незадолго до выхода “Откровений” и аж за целый полтора года до релиза Assassin’s Creed 3. Верить этому или нет — решать вам. Но одно стоит принять как должное. Компания Ubisoft действительно располагает огромной базой и широчайшими возможностями для создания игр высокого уровня. И именно такой мы ожидаем увидеть следующую игру в серии Assassin’s Creed.

Видео AC 4: Black Flag — знакомство с Эдвардом Кенуэем

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
04.03.2013
Компания Ubisoft представляет нового главного героя серии Assassin's Creed. Встречайте, Эдвард Кенуэй — бесстрашный пёс, сметающий всё на своём пути! Пират, обученный Орденом Ассасинов. Харизматичный и яркий персонаж, явно собирающийся тягаться с Эцио Аудиторе по количеству разбитых женских сердец. Гений, миллиардер, плейбой, филантроп.

Наслаждаемся слоу-мо и HD-качеством:

Дебютный трейлер Assassin's Creed IV: Black Flag случайно утёк в сеть

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
02.03.2013
UPD: в сети появились и первые скриншоты из игры, посмотреть их можно тут.
UPD #2: видео теперь есть и в качественном русском переводе. Заглядываем на форум.
UPD #3: мы скоренько создали страничку со всей информацией по игре, которую будем периодически обновлять. Потому заходим и заносим в закладки!:)

До официального подтверждения Assassin's Creed IV: Black Flag остаётся два дня, а в сети уже сегодня появляется шикарный трейлер. Такой неприятный для Ubisoft казус произошёл, скорее всего, из-за халантности администраторов канала GamesRadar, опубликовавших трейлер раньше времени. Доступ к ролику был закрыт в кротчайшие сроки, но даже за это время он успел просочится в сеть с невиданной скоростью.

Один из перезалитых роликов чуть ниже. Безысвестный пират в окружении друзей и куртизанок с блеском в глазах рассказывает о новом главном герое серии — Эдварде Кенуэе. Напоминаем, что Эдвард является отцом Хэйтема Кенуэя, и, соответственно, дедушкой Коннора Кенуэя.

Между прочим, уже известна и дата релиза игры. Хитрые фанаты пробрались на официальный сайт и нашли заветную дату — 29 октября 2013 года. Игра будет выпущена на всех популярных платформах (PC, PS3, Xbox 360 и Wii U) и, что вполне возможно, на игровых приставках нового поколения.

Официальный анонс Assassin's Creed 4: Black Flag состоится в понедельник

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
28.02.2013
UPD: а на официальном сайте, тем временем, появилась страничка с обратным отсчётом. Ровно через 4 дня, в понедельник 4 марта в 21.00 час по Москве состоится мировая премьера трейлера Assassin's Creed 4: Black Flag. Держим ушки востро!

Как и ожидалось, Ubisoft не заставили себе ждать и дали фанатам в твиттере чёткий ответ — Assassin's Creed 4 действительно имеет подзаголовок Black Flag и действительно будет тесно связана с тематикой пиратов. Даже постеры в хорошем качестве имеются.

Всё кликабельно:

Игра уже вовсю тестируется на Xbox 360, однако разработчики обещают портировать Assassin's Creed 4 и на приставки нового поколения. Да-да. Об анонсе PlayStation 4 не слышал только ленивый. Кстати, на PS3 игра отличится эксклюзивным 60-минутным геймплеем.

Все подробности будут оглашены в понедельник, 4 марта. Однако уже кое-что мы узнали во вчерашней новости и сегодня. Главным героем станет Эдвард Хэйтем, отец Хэйтема Кенуэя, и, соответственно, дедушка Коннора. События игры будут происходить в 1715 году на Карибах, Ямайке, Кубе и Богаме.

Assassin’s Creed IV: Black Flag будет новой игрой в серии

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
27.02.2013
В начале февраля по сети активно распространялся слух о неком проекте Ubisoft “Assassin’s Creed: Black Flag”. И об этом мы с интересом писали. Сегодня слухи медленно, но уверенно приобретают почву под ногами.

Основываясь на информации с самых различных источников, можно сказать, что “Чёрный Флаг” станет новой полноценной игрой, а вовсе не дополнением к Assassin’s Creed 3. Судите сами. В нашем распоряжении имеются постер с неким человеком явно ассасинской внешности, скриншот с версии игры для Xbox 360 и даже фотография карты игрового мира.

Изображения кликабельны и, что приятно, в достаточно хорошем качестве:



Всё это даёт представление о радикально новом сеттинге Assassin’s Creed 4. Если подзаголовка названия игры недостаточно, арт доказывает, что это будет игра про пиратов. То есть, стелс-экшен про пиратов. То есть, стэлс-экшн про субъекта, который убивает пиратов.

Анонимные источники с зарубежных форумов сообщают, что главным героем Assassin's Creed IV: Black Flag станет Эдвард Хэйтем, отец обожаемого фанатами Хэйтема Кенуэя из Assassin's Creed 3, а события игры затронут такие места, как Куба, Ямайка и Гавайи и другие острова в Карибском море. Оно и понятно.

Источники также утверждают, что выход игры намечен на конец 2013 года. Вполне ожидаемо, что Ubisoft сделает официальное заявление в самом ближайшем времени.

« 1 2 3 4 5 ... 42 43 »

КАТЕГОРИИ
КУПИТЬ
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

ПРОФИЛЬ

Здравствуй, Гость!

ВходРегистрация
КОММЕНТАРИИ
Макс
27.03.2014 | 18:48
Ещё про Comet напишите, когда её анонсируют :)
ConnorKenuey
28.02.2014 | 01:15
Вот лично моё мнение такое что сюжет AC III и AC IV очень хороший и мне очень нравится а те кто говорят что сюжет фигня и смысл потерян я ск...
Макс
02.02.2014 | 13:25
Новость больше похожа на рекламу, но и так сойдёт :)
А вот сама игра не очень хороша. Как портативная она ещё ничего, но вот за преде...
Alex2
07.01.2014 | 10:43
Спасибо, чуваки. Вы помогли с прохождением нескольких миссий.
LostAssassinHero
19.11.2013 | 21:35
Да, я это понел но не привычно играть от первого лица
assassin_09071993
10.11.2013 | 04:29
6)Сражаясь с несколькими противниками, организуйте абордаж и чините свой корабль.

Этот совет непросто выполнить, но он может де...
assassin_09071993
10.11.2013 | 04:28
Подсказки по игре в Assassin's Creed 4 Black Flag:

Возможно, вы уже забрали из магазина свою копию Assassin's Creed 4 B...
assassin_09071993
10.11.2013 | 04:19
Ubisoft отказалась от Uplay Passport

Сегодня в своем официальном блоге компания Ubisoft сообщила, что отказывается от онлайн-пр...
assassin_09071993
10.11.2013 | 04:17
DemPsycho, пожалуйста.
DemPsycho
09.11.2013 | 17:46
assassin_09071993, спасибо.
РЕКЛАМА
Вот тут http://besplatnyeprogrammy.ws/virtual-dj/ проги в обновленных версиях.