Серия Assassin's Creed могла бы стать кооперативным экшном

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
04.02.2013
По словам сценариста Assassin’s Creed 3 Филиппа Бержерона (Philippe Bergeron), изначально сеттинг серии предусматривал обширный кооперативный режим. Об этом он рассказал в недавнем интервью журналу Official Xbox Magazine.

Да-да, речь идёт о самой первой части Assassin’s Creed, вышедшей ещё в сравнительно далёком 2007 году. Тогда команда разработчиков всерьёз задумывалась над этим и даже видела своё будущее творение именно в качестве приключенческого кооператива. Однако со временем стало ясно, что уложить столь обширную и многогранную историю в кооператив не представляется возможным.

Во-первых, на то время с этим попросту не справлялся движок игры. Его технические возможности не позволяли реализовать полноценный кооператив.

Во-вторых, разработчики никак не могли ясно связать исторические ветви предков. Если бы в игру внесли, помимо Дезмонда, другого современного ассасина и поместили его в Анимус, возникло бы множество временных парадоксов и вопросов, связанных с ними.

Если коротко, Анимус и кооператив — понятия несовместимые. Кроме того, ассасины известны своей способностью действовать скрытно в одиночку, потому напарники им вряд ли нужны.

В прошлом году, когда все с нетерпением ждали выхода Assassin’s Creed III, по сети пробежал слух о возможном появлении кооперативного режима. Спустя некоторое время стало ясно, что режим этот зовётся “Волчья Стая” и что, по сути, от полноценного кооператива он далёк, и более похож на под-режим мультиплеерной составляющей игры. Нет, на деле всё вышло неплохо, многим игрокам режим действительно понравился, но то ли это, чего мы действительно ждали?

Что вы думаете по этому поводу пишите в комментариях к новости.

“Тирания Короля Вашингтона” выйдет в феврале

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
25.01.2013
Похоже, самое долгожданное дополнение к Assassin’s Creed 3, под названием “Тирания Короля Вашингтона” совсем не спешит к игрокам. Ждать его придётся ещё около месяца. На территории России DLC выходит 19 февраля на Xbox 360 и PC, а 20 февраля на PlayStation3. Его стоимость составит 800 Microsoft Points или $9.99 (120 рублей). В PlayStation Network цена составит 345 рублей.

Как уже не раз оговаривалось, обладатели Season Pass получат порцию тирании незамедлительно. Тем, у кого ещё нет “сезонного пропуска”, рекомендуем им как можно скорее затариться. Как никак, но дополнения ещё будут выходить длительное время. Текущая цена Season Pass составляет 2400 Microsoft Points или $29.99.

Кто будет писать сценарий к киноадаптации серии Assassin's Creed?

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
15.01.2013
Не раз всплывали слухи об экранизации серии Assassin’s Creed за ушедший год. И не утихали они и в новом. И вот сегодня слухи медленно, но уверено переходят в факты.

Вслед за новостью об исполнителе главной роли Майкла Фассбендера, стало известно и о сценаристе будущей картины. Им станет британский драматург Майкл Лесли, заслуживший имя благодаря пьесе “Принц Дании” и некоторым работам для короткометражных фильмов.

Майкл Фассбендер, кстати, сыгравший не так давно роль в фильме “Прометей”, выступает и в роли продюсера киноадаптации. Сам же фильм, его идея и воплощение, практически полностью находится в руках самих Ubisoft-цев, так что произвола и тотального провала ждать не следует. Кинокомпания New Regency тесно сотрудничает с Ubisoft Motion Pictures для достижения наилучшего результата. Что из этого выйдет, узнаем уже в этом году. Кстати, в формате 3D, как же без него?

Мультиплеерное дополнение к Assassin's Creed 3 выйдет на этой неделе

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
07.01.2013
Анонсировано первое большое DLC к Assassin's Creed 3, обещанное игрокам ещё давно.

“The Battle Hardened Pack” станет доступно совсем скоро — 8 января на Xbox 360, 9 января — на PlayStation 3. Обладатели персональных компьютеров, как всегда, покорно ждут неделю — на PC дополнение выйдет 15 января.

Как мы говорили в прошлой новости, обладатели Season Pass получат это дополнение бесплатно. Остальным же придётся хорошо раскошелится, дополнение стоит $10 или 800 Microsoft Points.

В содержимое “The Battle Hardened Pack” войдёт:

Тройка новых мультиплеерных персонажей:

  • Бесстрашный Человек-Койот
  • Влиятельный Губернатор
  • Неунывающий Горец

Три новых карты (доступные для стандартных режимов и Волчьей стаи)

  • Роскошный тропический Сен-Пьер
  • Охваченный огнем округ Бостона Чарльзтаун
  • Гнетущая своей атмосферой крепость Сен-Матье

Тройка скриншотов:

Остальные можно посмотреть в нашей галерее.

Предчуствуя вопрос многих, отвечу. Нет, про дополнение “Тирания Короля Вашингтона” пока ничего не слышно. Возможно, оно выйдет в следующем месяце, более точной информации в ближайшие дни не ждите. Но если что появится, обязательно напишем.

Официальный трейлер Season Pass и выход антологии серии Assassin's Creed

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
21.12.2012
Ubisoft порадовали нас свеженьким трейлером к игре Assassin’s Creed 3, которую уже неверняка все прошли. Видеоролик посвящён так называемому Season Pass. Игрокам, купившим или только собирающемся купить Season Pass, открывающему доступ ко многим внутриигровым плюшкам и вкусностям в игре, полагаются свободный доступ к 5 масштабным дополнениям, вышедшим с декабря 2012 по март 2013 года. Среди них точно числятся такие DLC, как:
  • “The Hidden Secrets Pack” (“Спрятанные Секреты”), о которых мы уже говорили в недавней новости.
  • “The Battle Hardened Pack”, DLC, содержащее новые карты и персонажей мультиплеерного режима AC III.
  • “Tyranny Of King Washington” — долгожданное дополнение о тёмной стороне короля Джорджа Вашингтона.

Видео ждёт вас внутри новости!

Кроме того, мы рады сообщить российским фанатам игры, что поступила в продажу Антология Assassin’s Creed. Все части серии, а также загружаемые дополнения к ним, пять эксклюзивных литографий и эксклюзивная коробка-стилбук — всё это входит в эксклюзивную Антологию от компании Акелла. Подробнее об этом вы можете прочитать на официальном сайте. Стоит иметь ввиду, что Season Pass для Assassin's Creed 3 не входит в состав антологии!

Напоследок, от лица команды сайта AssassinGame.ru желаю приятных зимних каникул тем, у кого они уже наступили! А тем, у кого ещё нет — удачной сдачи сессий и зачётов.:)

Assassin’s Creed 3 стала самой продаваемой игрой за всю историю Ubisoft

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
13.12.2012
Информация о продажах копий игры Assassin’s Creed III поступила от пресс-службы компании Ubisoft сегодня утром. Данная статистика делает AC3 официально самой быстро продаваемой игрой всех времен от студии Ubisoft!

Начиная с даты релиза, продано уже 7 миллионов копий по всему миру. И даже на территории России Assassin’s Creed 3 занимает почётное первое место на всех платформах (Xbox 360, PS3 и PC). Ниже предлагаем вам ознакомиться с цифрами. Слева — сводная статистика на основании синглплеерной, а справа — мультиплеерной состовляющей игры. Довольно занимательная инфографика.

Как видно из картинки выше, в синглплеере игроки провели свыше 82 веков (!) чистого игрового времени и совершили свыше 3 миллиардов убийств. В новый мультиплеер играет вдвое больше людей по отношению с предыдущей частью серии AC: Revelations. На текущий момент на полях онлайновых сражений совершено более 250 миллионов убийств в более чем 5 миллиардах мультиплеерных сессий.

Вот как комментируют эту радостную новость Джофруа Сардан (Geoffroy Sardin), руководитель продаж и маркетинга европейского офиса и Тони Кей (Tony Key), старший вице-президент по продажам и маркетингу Ubisoft:

Фанаты серии с огромным удовольствием приобрели игру, над которой мы трудились долгое время. И за это мы безмерно им благодарны. Мы были уверены в том, что Assassin’s Creed 3 сулит успех благодаря её уникальности и что она станет самой ожидаемой игрой этой зимы.

Следующая часть Assassin’s Creed перенесёт нас в Бразилию?

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
10.12.2012
Такой вот слух пробежался по сети совсем недавно. Источником является сайт Techtudo, на котором было опубликовано интервью с управляющим директором Ubisoft Brazil Бертраном Шаверотом (Bertrand Chaverot). Информация эта, само собой, на бразильском языке. Игровой портал Gamespot сразу же заинтересовался слухом и обратился к представительству Ubisoft в Бразилии, но никаких ответов и комментариев так и не последовало.

Впрочем, игроки, прошедшие сюжетную часть Assassin’s Creed III уже побывали в Бразилии. Нельзя сказать, что это уверенный намёк на будущий сеттинг серии, но, всё же, вероятность есть. А если учесть, как Ubisoft обожает делать сиквелы с промежутком в один год, ответ нас ждёт не позднее весны следующего года.

А пока, чтобы поиграть с вашим воображением, представляем вам арт от пользователя rainerpetterart с сайта DeviantArt. Да, это вариация на тему “Бразильский ассасин”. Что думаете по поводу новости? Отписывайтесь в комментриях!

Assassin's Creed 3 — Тирания короля Вашингтона

Раздел: Игроновости / Автор: Horgon
08.12.2012
Ну вот, теперь, когда игра уже пройдена у всех, кто этого хотел, и фанаты уже давно получают очередные уровни в мультиплеере, тратя последние кредиты на тот няшный паричок, а особо преданные поклонники в ожидании новых DLC перепроходят сюжет на сто процентов, в сети установилась непривычная тишина.

И вот, развевая нависшую скуку, Ubisoft демонстрирует коротенький дебютный трейлер, пожалуй, самого ожидаемого дополнения — Тирании короля Вашингтона. Известно, что сюжет дополнения будет разделён на три главы. В нём нам покажут Вашингтона совсем с другой стороны, нежели ранее, а именно жестоким и беспощадным тираном, а вовсе не честным президентом великой страны. И кто же остановит его злодеяния? Вы не поверите, Коннор Радунхагэйду, бесстрашный ассасин с индейским корнями. Видео прямо по курсу!

Проблемы с сохранениями в Assassin's Creed 3 обещают исправить патчем

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
07.12.2012
В нашей группе Вконтакте зачастили вопросы по поводу сохранений к игре Assassin’s Creed III. Те упорно отказывались работать после установки дополнения “Спрятанные Секреты” (“Hidden Secrets”), о которых мы говорили в предыдущей новости. Такую неприятную вещь Ubisoft в самом скором времени обещают исправить патчем. Следует подчеркнуть, что подобного рода проблемы наблюдались у обладателей PS3 и Xbox 360.

По официальным данным, игроков с подобными проблемами не так уж много, однако разработчики подобную оплошность не потерпят — патч уже вот-вот появится. А пока что нам рекомендуют просто не загружать сохранения во время скачивания DLC, так, на всякий случай.

Старт первого DLC для Assassin's Creed III

Раздел: Игроновости / Автор: Nightrunner
05.12.2012
Пришло время дополнений для Assassin’s Creed III! Конечно, для тех, кто ранее их не приобрёл в специальном издании. “Спрятанные Секреты” обогатят игру новыми миссиями — “Потерянные Руины Майа”, “Незримая Война” и “Опасная Тайна”. Кроме того, DLC добавит в игру парочку новых костюмов — “Капитана Орла” и “Колониального Ассасина”, а в мультиплеерном режиме появятся два новых персонажа — “Красный мундир” и “Снайпер”. Информация о всех этих вещах есть на этой страничке.

Первый DLC станет доступен игрокам на Xbox и PC примерно через неделю — 11 декабря. Обладатели PSN получат его чуть позже, 13 декабря. А счастливые обладатели Season Pass могут насладиться дополнением уже сегодня.

Пока я ещё в эфире, воспользуюсь случаем сказать кое-что. Нет, сайт не умер, и да, я знаю, что многие ссылки/разделы не работают. Команда сайта активно работает над этим и к Новому Году обещает вам представить абсолютно новый готовый продукт, гораздно лучше теперешнего. Потерпите ещё совсем немного! Всем добра!

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 38 39 »

КАТЕГОРИИ
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

ПРОФИЛЬ

Здравствуй, Гость!

ВходРегистрация
КОММЕНТАРИИ
Макс
10.11.2015 | 19:29
Автор, очень странная у тебя манера написания новостей. Так, например, лучше и логичнее было бы "три из которых являются отсылками к др...
Макс
14.08.2014 | 20:58
Ягайло, я запоздало отвечу тебе, что так оно всё и обстоит.
Ягайло
06.08.2014 | 02:33
Assassin's Creed Rogue это переименованная AC Comet?
ConnorKenuey
28.02.2014 | 01:15
Вот лично моё мнение такое что сюжет AC III и AC IV очень хороший и мне очень нравится а те кто говорят что сюжет фигня и смысл потерян я ск...
Alex2
07.01.2014 | 10:43
Спасибо, чуваки. Вы помогли с прохождением нескольких миссий.
LostAssassinHero
19.11.2013 | 21:35
Да, я это понел но не привычно играть от первого лица
assassin_09071993
10.11.2013 | 04:29
6)Сражаясь с несколькими противниками, организуйте абордаж и чините свой корабль.

Этот совет непросто выполнить, но он может де...
assassin_09071993
10.11.2013 | 04:28
Подсказки по игре в Assassin's Creed 4 Black Flag:

Возможно, вы уже забрали из магазина свою копию Assassin's Creed 4 B...
assassin_09071993
10.11.2013 | 04:19
Ubisoft отказалась от Uplay Passport

Сегодня в своем официальном блоге компания Ubisoft сообщила, что отказывается от онлайн-пр...
assassin_09071993
10.11.2013 | 04:17
DemPsycho, пожалуйста.