AssassinGame.ru - Русский фан-сайт игры Assassin's Creed
Здравствуй, Гость!
Вход | Регистрация
Страница 4 из 4«1234
Форум » AssassinGame.ru » Общение » Игровой зал (Разговоры обо всех играх, помимо Assassin's Creed)
Игровой зал
Сообщение #61 | 06.05.2013, 18:17
Чувак, ты видишь меня первый раз.
Но за сервера спасибо :3 Давно ищу нормальные сервера с одыкватными людьми.
Сообщение #62 | 07.05.2013, 17:19

Сообщение отредактировал Mister_Smex - Среда, 08.05.2013, 06:03

Наивный Мальчишка
Сообщение #63 | 08.05.2013, 15:31
Mister_Smex, скинуть, "что"?
Сообщение #64 | 21.05.2013, 12:41
Прошел Fallout New Vegas, на концовку Мистера Хауса,или же Мистера"Никого-Нет-Дома",жаль что нельзя после концовки играть,когда я убивал Хауса,писалось заметка "Гибель Человечества",но когда я был за Хауса,финальная история была кажется тоже гибель,сколько в Fallout New Vegas концовок?Сколько хороших,а сколько плохих?
Сообщение #65 | 21.05.2013, 14:53
Цитата (Bowser)
Кто ещё играет в Minecraft? Посоны посоветуйте ОДЫКВАТНЫЙ СИРВАК.

Minecraft Galaxy
Forum MCGL
Больше года там сижу, мод самопрописанный админами (dmh-0). Управляют взрослые люди (админу за сорокульник, разработчик HiAsm).

Жду вот эту плюху, заинтриговал ролик.

Cyberpunk 2077

Сообщение отредактировал Extezi - Вторник, 21.05.2013, 14:54

Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо.
Сообщение #66 | 21.05.2013, 15:02
Extezi, пасибки :*
Если что, можем играть вместе biggrin
Сообщение #67 | 09.06.2013, 14:18
Сегодня опробовал Remember Me. Скажу честно, фишка с переделкой воспоминаний - круто. Геймплей - дерьмо. Мне не понравилось.
Сообщение #68 | 21.06.2013, 20:55
Сегодня опробовал Surgeon Simulator 2013. Игра довольно интересная, но быстро надоедает, ибо управление неудобное до жути.
Сообщение #69 | 04.08.2013, 21:57
В общем накопил я деньжат и предзаказал PS4. Вот теперь буду играть в лучшие игры на новой приставке. Больше всего жду не GTA V, не Watch Dogs, не AC4, а inFamous Second Son. Надеюсь она оправдает ожидания.
Сообщение #70 | 14.08.2014, 21:11
Прошёл Super Mario 3D Land. Секретный бонусный левел, открыть который было очень сложно, был просто невообразимо хардкорным. И всё же я его осилил.
Сама игра очень понравилась, геймплей, как всегда, занятный, а вот графон подкачал. Он не сильно важен, вообще-то, но всё же видно, что одна из первых игр для 3DS: иногда модели врагов подгружались находу, пиксельность изображения крайне заметна. Ну да фана от игры всё равно было слишком много, чтобы рассматривать мутноватые текстуры.

Добавлено (14.08.2014, 21:11)
---------------------------------------------
Прошёл Batman: Arkham Origins - Blackgate (3DS-версия). Не играл в полноценных Бэтменов, поэтому, наверное, эта часть серии мне понравилась. Конечно, не обладая IQ выше 80 можно было сделать игруна порядок лучше. Но это было бы слишком хорошо.
Бегаешь, мочишь врагов, собираешь всякие приблуды - новые гаджеты, улучшения для них, элементы костюма, брони. Коллекционируешь арты и видеоролики. Весело.

Сейчас прохожу LEGO City Undercover: The Chase Begins... Помню, смотря прохождение версии для Wii U, а также читая статьи о ней, я думал, что можно было сделать игру получше. Но The Chase Begins... Это все то же самое, только ещё хуже: озвучка только лишь видеороликов, малая дальность прорисовки локаций, слабая графика, и да, да... Они, бл*ть. Долгие, е*учие загрузки.
Пока проходит одна загрузка... Да нет, я даже не буду шутить про то, как я успеваю сварить кофе, нарезать рулет и приготовить бутербродов. Это просто неуместно, ибо ЗАГРУЗКИ ОЧЕНЬ ДОЛГИЕ!!! ОЧЕНЬ!1!1!!!

И еще прохожу Dishonored. Хорошая игры, поначалу казалась сложноватой, но быстро приспособился и влился в игру. Геймплей интересный и многогранный, сюжет на уровне. Персонажи проработаны, есть много интересных моментов.

Сообщение #71 | 20.10.2014, 17:34
http://stmkey.ru/cs_go/20754
Free CS:GO, RUST and other steam free keys
Форум » AssassinGame.ru » Общение » Игровой зал (Разговоры обо всех играх, помимо Assassin's Creed)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: