AssassinGame.ru - Русский фан-сайт игры Assassin's Creed
Здравствуй, Гость!
Вход | Регистрация
Страница 1 из 11
Форум » Assassin's Creed: Серия » Assassin's Creed 2 » Обсуждение Assassin's Creed 2 (Общее обсуждение игры)
Обсуждение Assassin's Creed 2
Сообщение #1 | 03.12.2012, 21:55
Обсуждаем вторую часть игры.

[Рецензия на игру на сайте] [Тема на предыдущем форуме] [Архив на первом форуме]

Сообщение отредактировал Horgon - Понедельник, 03.12.2012, 21:56
Сообщение #2 | 12.12.2012, 18:57
Моя любимая часть игры. Сложность ещё не скатилась в говно, а сюжетные повороты в своё время пробирали до мурашек.

Наведу на мысль. За последствия не отвечаю.
Сообщение #3 | 25.12.2012, 16:33
Цитата (SL)
Моя любимая часть игры. Сложность ещё не скатилась в говно, а сюжетные повороты в своё время пробирали до мурашек.

+1
Сообщение #4 | 15.03.2013, 22:31
Сегодня впервые познакомился с этой частью. До этого вообще не играл ни в одну из частей из-за плохого компа. Радости полные штаны) Никита будет доволен. Паркур - шик! Только вот теперь мне нужно ознакомиться с первой частью, а то я ничего не понял wacko Не хорошо играть во вторую часть, не поиграв в первую. Но первая, говорили, жрёт ресурсов больше, поэтому я и попробовал вторую.

Я давний друг админа, не школота, не рак, а телец, люблю тыквы, версус не предлагать.
Сообщение #5 | 15.03.2013, 22:39
Первая жрет даже меньше ресурсов, не верь
Сообщение #6 | 15.03.2013, 22:49
TeS619, а я солидарен с тем, что говорят, ибо у меня было именно так. Вторая шла лучше.
Сообщение #7 | 16.03.2013, 00:32
Jack, ну блин, не знаю, что там говорят, но первая менее требовательна. А Бразерхуд у меня шёл вообще лучше всех, наверно.
Сообщение #8 | 25.08.2013, 16:29
Окей, уже качаю первую, ибо интересен сюжет.

Добавлено (24.08.2013, 09:17)
---------------------------------------------
Прошёл уже до начала дружбы с Медичи. В принципе, сюжет у этой части игры довольно хороший, интересный. Особенности геймплея тоже нравятся, например очень здорово, когда нужно восстановить город, где живет дядя. А вот графон огорчил. Хотя движения и лица героев отлично передают пластику и мимику. Эцио вообще красавец!) Короче, ассассины, вперёд! Тамплиеры - козлы! smile

Добавлено (25.08.2013, 16:29)
---------------------------------------------
Вопрос: когда находишь части Истины, разгадывая головоломки, эти части должны воспроизводиться? Или воспроизведение будет возможно только после сбора всех частей?

Я давний друг админа, не школота, не рак, а телец, люблю тыквы, версус не предлагать.
Сообщение #9 | 26.08.2013, 01:06
Jack, http://assassingame.ru/publ/2-1-0-62
Сообщение #10 | 29.08.2013, 16:35
Больше всего понравилось по Флоренции бегать, что не скажешь про Форли и Венецию (в некоторых частях города). Понравилось нововведение: два спрятанных клинка, пистолет, яд и золото (чтоб "куры" с "петухами" поклевали) smile
Сообщение #11 | 05.09.2015, 16:56
SL, У меня тоже одна с любимыхх
Сообщение #12 | 06.09.2015, 07:34
Замечательная игра!
Только что ее полностью прошел
Наконец все стало на свои места. Теперь сам Эцио стал более понятен.
Все время пока играл, постоянно переживал за него. Не красиво поступили эти люди с его семьей. Столько эмоций переполняет во время игры!
Даже не играешь, а как сериал смотришь!
Прекрасно показали города, особенно Венецию! Все точь в точь!
Из всех персонажей мне больше всего понравился Леонардо да Винчи)))) тот еще приколист)))
"Можешь оставить свой пальчик... пока"
Когда играешь на английском языке, у Эцио появляется мягкий итальянский акцент.
Эта игра оставляет приятные воспоминания
На одном дыхании проходишь ее.

А еще мне конец понравился. )))
После того как Минерва исчезла, оставив Дезмонда в полном ступоре)
И после весьма длительной паузы все что он смог сказать так это
"WTF?!"
меня тогда такой ржачь пробил))))
Не знаю как в русской версии игры, но здесь он именно так и сказал))))
Глифы тоже интересные))
Достаточно простые
Собрал все перья. Побегать за ними пришлось.
Маму Эцио "к жизни" вернул)))
Вот только у всех лошадей белая грива... почему-то
Сообщение #13 | 28.10.2015, 05:48
Наверно тут эту игру все прошли)
Но я недавно начала проходить,а до нее я прошла 1,3,4 часть))))) и дополнений парочку
Хотя вторая прикольная,а фамилия Эцио в голове застряла "Эцио Аудиторе Да Фиренце"
Сообщение #14 | 16.11.2015, 03:11
Marina, тебе не кажется, что забытый фан-форум и тема 6-летней игры - плохое место для вопросов? Тут даже про Unity никто ничего не скажет. Иди либо на Playground, либо на Ответы@Mail.Ru.
Форум » Assassin's Creed: Серия » Assassin's Creed 2 » Обсуждение Assassin's Creed 2 (Общее обсуждение игры)
Страница 1 из 11
Поиск: