Здравствуй, Гость!
Вход | Регистрация
Страница 1 из 3123»
Форум » Assassin's Creed: Серия » Assassin's Creed: Brotherhood » Обсуждение AC: Brotherhood (Общее обсуждение игры.)
Обсуждение AC: Brotherhood
Сообщение #1 | 03.12.2012, 22:29
Жанр: 3D Action
Платформа: PC, Xbox 360, PS3
Дата выхода: 17 Марта 2011 года
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Akella
Официальный сайт

Об игре:

"Живите и дышите как Эцио, легендарный мастер ассасин в его борьбе с орденом тамплиеров. Возглавьте свое братство Ассасинов и нанесите удар в сердце врага - в Риме"

Системные требования:





Сообщение отредактировал Horgon - Вторник, 04.12.2012, 15:03
Сообщение #2 | 13.12.2012, 13:58
Моя любимая часть. Непрерывная серия убийств, арбалет, парашюты, собственная гильдия ассасинов, улучшение Рима - всё это делает Brotherhood очень интересным клоном 2-ой части, хотя и сюжет не на высоте.
Сообщение #3 | 22.12.2012, 21:44
Цитата (Макс)
Моя любимая часть. Непрерывная серия убийств, арбалет, парашюты, собственная гильдия ассасинов, улучшение Рима - всё это делает Brotherhood очень интересным клоном 2-ой части, хотя и сюжет не на высоте.

Ты мой кумир)Я точно также думаю.Откровения вообще говно/Просто глупая копия братства с парой обнов.А главное-это красивая атмосфера Рима, куртизанки,и всякие мелочи,которые отличают ас:B от ас2
Сообщение #4 | 22.12.2012, 23:32
Цитата (Дядюшка_Дэйв)
Откровения вообще говно

Не скажиии. Откровения по моему самая интересная их всех частей AC на данный момент. Довольно интересно сделано Братство. Но и БК тоже неплохо. Тут мне сама атмосфера Рима понравилась))
Сообщение #5 | 23.12.2012, 09:32
Czar, ну и почему ты думаешь что откровения самая интересная часть?По мне так там из хорошего только полное раскрывание истории ордена ассасинов,истории Альтаира и Эцио.Все остальные обновы хня/Крюк клинок-не нужная ассасину вещь,Коннор,Эцио(братство и 2 часть),и Альтаир прекрасно обходились без него.Защита баз тоже не очень,так как выиграть очень сложно если у тебя нет прокачанных баррикад,да и тоже не нужная вещь.Как говорил Никита:проиграл это сражение,и захватил обратно,быстрее,веселее.проще,удобнее.Вот так я думаю.А в целом ас:R ничего,но Братство лучше,даже тем,что Рим круче,чем песочный Стамбул,и побочные задания хотя бы сюжет имеют в отличии от случайных.Все
Сообщение #6 | 23.12.2012, 12:49
Цитата (Дядюшка_Дэйв)
ну и почему ты думаешь что откровения самая интересная часть?

Это моё мнение. Каждый человек, в каждой части находит что-то свое.
Цитата (Дядюшка_Дэйв)
Альтаир прекрасно обходились без него

Ужасно проходит первую часть после второй! Фе, бяка!
Цитата (Дядюшка_Дэйв)
Защита баз тоже не очень,так как выиграть очень сложно если у тебя нет прокачанных баррикад,да и тоже не нужная вещь.

Сложно? Пфф...
Сообщение #7 | 23.12.2012, 13:09
Цитата (Czar)
Ужасно проходит первую часть после второй! Фе, бяка!

Нет, я прошёл с удовольствием.
Сообщение #8 | 23.12.2012, 13:15
Цитата (Nightrunner)
Нет, я прошёл с удовольствием.

Проблема была с боевой системой. Я АС2, АСВ и ACR почти полностью прошел с клинком. А в первой части им почти ничего не сделаешь(
Сообщение #9 | 23.12.2012, 18:51
Czar, И?Я в свое время вообще не знал,что 1)можно делать контратаку клинком скрытым,2)и про то что в конце можно всякие ручки собирать.Но как то играть было все равно приятно
Сообщение #10 | 31.12.2012, 11:03
В Brotherhood нам только казалось, что серия катится в никуда. В Revelations это было уже понятно. От крюка-клинка ещё был толк, но вот защита башен - это просто пи*дец.
Ну, зато в ACR более доработанные мультиплеер и гильдия ассасинов.
Сообщение #11 | 31.12.2012, 11:19
Макс,
Цитата (Макс)
мультиплеер


Што?

Добавлено (31.12.2012, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата (Макс)
гильдия ассасинов.

Я как то не вижу разницы,всего то пять новых уровней до мастера добавили и все
Сообщение #12 | 31.12.2012, 13:58
Цитата (Czar)
А в первой части им почти ничего не сделаешь

Нет, у тебя просто руки не из того места растут. Хотя я не отрицаю, что в Brotherhood самая классная боёвка.
Цитата (Дядюшка_Дэйв)
Я как то не вижу разницы,всего то пять новых уровней до мастера добавили и все

+1. в ACR ассасины вообще ни к месту. По ходу игры раза 2-3 их вызывал и всё. А в ACB прямо таки фетиш был.
Сообщение #13 | 17.03.2013, 19:49
Цитата (Nightrunner)
Brotherhood самая классная боёвка.

За то когда я запустил ас2,что бы сравнить с ас3,то я вообще не понял что там надо делать,копирайт:Димон который делает говно.
В ас:В,скажу я,не очень удобно то,что нужно удерживать сраную кнопку блока,а противники порой так неожиданно атаковали что я среагировать не успел,а в ас3 просто нажал на блок(еще и плюс небольшое слоу моу,которое кстати к месту) и потом в зависимости от врага,либо контратака,либо разоружение,либо дополнительным оружием убил.Вот так.
Ну,либо я просто напросто отвык/Дохрена просто не играл в братство...

На счет братства в ас:R:я пользовался ими только два раза:когда для полной инхрв надо было(что бы бывшего ассасина найти,который предатель,не помню как его там).И когда атакуешь арсенал,с бесконечными ассасинами.Очень уже прикольно было,наблюдать за тем,как они пол часа убивают одного ополченца,и то умирают/
Костюмы оцоцынов в откровениях вообще говно,такой костюм(как у мастеров 15 лвла) только Юсуфу идет,жаль он капюшон не одевал.

Добавлено (31.12.2012, 14:50)
---------------------------------------------
А в бразерхуде костюмы ассасинов 10 лвла смотрелись очень и очень красиво,особенно на девушках.Которые с таким розоватым оттенком,кажется,вообще шик

Добавлено (17.03.2013, 19:49)
---------------------------------------------
Кто еще мечтал о том, чтобы некоторые части передали? С новой боевкой, новой графикой, новым движком. Тогда, я бы точно считал братство и 2-ю лучшими. Или я один такой?

Сообщение #14 | 17.03.2013, 20:54
Дядюшка_Дэйв, боёвка и так во всех частях хороша, только во всех она уникальна, а графон... Ну, для меня и графика, которая есть, очень хороша. Если только для графодрочеров. Но вообще - пустая трата времени и денег, которые не окупятся.
Я мечтаю лишь, чтоб 1-Revelations выпустили для WiiU в улучшенной графике и больше ничего.


Сообщение отредактировал Макс - Воскресенье, 17.03.2013, 20:55
Сообщение #15 | 17.03.2013, 21:25
Макс, просто как я увидел арт с графоновым Эцио, прям охуел, да и боевка из 3-ей , была бы очень к месту в братстве. Но, как говорится, сасай лалка.
Сообщение #16 | 09.07.2013, 22:21
В конце Братства Крови, когда Дез как полный далба*б косается яблока и время замирает, Юнона говорит "С тобой через врата войдет спутница. Но я не вижу её. Крест заслоняет её от моего взора." О какой спутнице идет речь?
А ещё, когда пройдешь истину, 16-ый несет какую-то фигню, в том числе и говорит "Найди Еву." Вроде он также говорил "Она в Эдеме". Что все это значит?
Сообщение #17 | 09.07.2013, 23:32
Макс,
Цитата (Макс)
О какой спутнице идет речь?
Ну раз Люсю грохнула Ева может быть она и есть спутница, как никак они друг другу симпатии делали.....
Думаю, что 16-ый хотел предупредить Деза, что у них есть крыса, А эту крысу поможет вычислить Юнона в яблоке.

На месте Деза, яб не сопротивлялся яблоку и послушал Богиню, которая прожила overХрензнаетсколько лет и навидалась многого, И Беднягу который Тамплиеров и Анимус знает вдоль и поперек.



Наивный Мальчишка
Сообщение #18 | 29.08.2013, 16:24
Цитата (Czar)
Ужасно проходит первую часть после второй! Фе, бяка!

ага, если ты до этого уже прошёл сотню раз первую, потом вторую, а потом от нечего делать и длительных ожиданий следующей части, прошёл первую заново - то да smile

Добавлено (29.08.2013, 16:24)
---------------------------------------------
Разочаровал перевод АС:В, пацанячий голос из АС2, согласитесь, не к месту.

Сообщение #19 | 24.09.2013, 23:31
Люто кончил после прохождения игры. Нашёл всю истину. Правда, последнюю группу разгадал при помощи данного сайта, спасибо ему за это. Нахер перья, нахер флаги, только истина - только дозволено хардкор!


Я давний друг админа, не школота, не рак, а телец, люблю тыквы, версус не предлагать.
Сообщение #20 | 25.09.2013, 17:16
Jack, Немного Slowww, но вообще, да - игруха крута. Жаль, короткая. И фриплей скучен.
Форум » Assassin's Creed: Серия » Assassin's Creed: Brotherhood » Обсуждение AC: Brotherhood (Общее обсуждение игры.)
Страница 1 из 3123»
Поиск: